Страница 1 из 11
Форум » Разговорная » Вопросы » Вопрос от KediNator (Steam - различие.)
Вопрос от KediNator
KedinatorДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:06 | Сообщение # 1
Выживший с палочкой
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Случайно увидел игру в инете, понравилась тем что смахивает на minecraft, но при этом шутер. Увидев цену на офф сайте, подумал – обойдусь. Тут на днях просматривал Steam и увидел эту игру за намного меньшую цену и купил. Вот теперь сижу и думаю – а что я купил? Объясните пожалуйста различие между версиями на офф сайте и Steam, так как предположим в версии steam нет печи с формами (как на многих видео), нельзя лечь, красться. Нельзя скрафтить много вещей которые представлены в списке крафтов. Так же хотелось бы узнать развернуто (ну или русскими словами) что за «7 Days to Die 2-Pack» (стоит его брать, или это тоже туфта?). Заранее благодарен за положительный ответ))))

signaturДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:19 | Сообщение # 2
Выживший с палочкой
Награды: 1
«7 Days to Die 2-Pack» это две игры со скидкой. Просмотрел видео на стиме, вроде все одинаковое. Цена? Хз. Может стим делает какую то скидку, они всегда делают акции.

KedinatorДата: Вторник, 28.01.2014, 01:53 | Сообщение # 3
Выживший с палочкой
Награды: 0
Спасибо по поводу «7 Days to Die 2-Pack», но насчет одинаковости все ровно не понимаю. Есть множество видео где предположим меняют режим игры (грубо говоря: удержание, выживание, приключение) в то время как мы с другом что по одиночке, что совместно кроме 1 единственного который там есть поменять не можем, и предположим самое элементарное: нет печи и форм для неё (не крафтиться, нет в креативе, и просто уже где то поставленной). Главное спасибо за ответ по поводу «7 Days to Die 2-Pack», а то уж думал опять покупать.)))))

signaturДата: Вторник, 28.01.2014, 10:23 | Сообщение # 4
Выживший с палочкой
Награды: 1
Я на пиратке, в 5 альфе не было крафта печи, на 6.1 все норм.
По режимам игры: Survival(game already exists)-не могу начать опять, так как висит сейв,
Deathmatch, Zombie Harde-выбирается, можно начинать игру.
Но все равно считаю что для этой игры, тем более альфе цена высокая.

Сообщение отредактировал signatur - Вторник, 28.01.2014, 10:52

Форум » Разговорная » Вопросы » Вопрос от KediNator (Steam - различие.)
Страница 1 из 11
Поиск: