Страница 1 из 11
Форум » Разговорная » Вопросы » Толи лыжи не едут,то ли я...Помогите а!
Толи лыжи не едут,то ли я...Помогите а!
SiriusSemДата: Воскресенье, 12.01.2014, 03:23 | Сообщение # 1
Выживший с палочкой
Награды: 0
Статус: Offline
Не силён я в компьютерных делах,Чайник Валенков кароч.Перечитал уйму информации по установке игры,кряка,фикса,поперепробовал всё,вплоть до пошагового повторения как на одной из видюх на ютубе.Не получается и всё.Игра встаёт,одиночка играет(4.1)даже к какому то серву присоединялся,но лагало до невозможности пришлось отказаться...Хочу 5 поставить ,вроде делаю всё как написано,не выходит.Хочется с людьми,а не с собаками и медичками...Можно мне как особо одарённому с ложечки?)))Очень игра нравится,в одиночке тока в путь по 2 недели без единой смерти,но как то с реальными людьми охото всё таки.Даже не сколько в кооп,а хотяб просто присоединиться к русским поиграть побегать,уже всю карту наизусть да крафты знаю,а толку в одного...Вот и прошу помощи,точнее объяснения вплоть хоть до пошагового нажимания на кнопочки,уже месяц как дурак в одиночке гоняю.Как мне к людям то попасть?Или мож ссылку какую,может я чего пропустил не увидел.Игру не выбрасывает,не тупит,ничего подобного...я скорее туплю,ахххах)))Как то так
Спасиб заранее
Я даже рекорд по посещаемости поставил)

Сообщение отредактировал SiriusSem - Воскресенье, 12.01.2014, 03:55

HensleyДата: Воскресенье, 12.01.2014, 13:03 | Сообщение # 2
Administrator
Награды: 7
И снова здравствуй smile

Вчера я уже говорил тебе, что на версии Alpha 5 по непонятным причинам сервера не ишет. Играть в мультиплеере возможно только прямым подключением к IP сервера.

Всего доброго.

sanato96Дата: Пятница, 31.01.2014, 22:15 | Сообщение # 3
Выживший с палочкой
Награды: 0
[quote=SiriusSem;2963]играет(4.1)даже к какому то серву присоединялся[/quote]
Если вы и про мультиплеер такой же версии говорите, то нажав на кнопку мультиплеер вам вылезет список серверов (на 4.0-4.1 еще работает). Если же 5 и выше то все как сказал Hensley.
Прошу извенить, незаметил что позже было написано про 5 альфу...

Сообщение отредактировал sanato96 - Пятница, 31.01.2014, 22:17

Форум » Разговорная » Вопросы » Толи лыжи не едут,то ли я...Помогите а!
Страница 1 из 11
Поиск: