Страница 1 из 11
Форум » Разговорная » Вопросы » НАСЧЁТ ФОРУМА... (Форум вымер?)
НАСЧЁТ ФОРУМА...
A$Дата: Суббота, 02.05.2015, 14:24 | Сообщение # 1
Выживший с палочкой
Награды: 0
Статус: Offline
Где администрация?Где участники?Всё закисло,форум умирает,или умер уже?Один Dimetrio откликнулся,где живость общения?Неужели игра так непопулярна что её так мало обсуждают?Обстановка жуткая на сайте,как возле пульта управления брошенной радиостанции,ощущение складывается что админы забили на сайт и забыли о нём,и в его жизни участвуют только мимо проходящие участники...Админы вернитесь! cry Пишешь тут в пустоту и ответа не получаешь...

Добавлено (02.05.2015, 14:24)
---------------------------------------------
Игра интересная и раз уж это русскоязычный 7 DTD форум "единственный",надо его развивать,очень хочется пообщаться с другими игроками этой игры,обмениваться идеями,новыми впечатлениями и т.д.

DimetrioДата: Воскресенье, 03.05.2015, 01:15 | Сообщение # 2
Выживший с лопатой
Награды: 1
Все играют в DayZ и Forest )))
Вот сам подумай. Новые версии игры выходят, а изменений - ноль. Баги, в том числе и критические, кочуют в каждую последующую версию в полном объёме. А после того, как разрабы перевели игру на режим "плати и играй", в смысле - "стань альфа-тестером за свои же деньги", желающих поиграть в 7DTD, полагаю, сильно поубавилось. Зато новостная лента полна обещаний и скриншотов о том, как всё будет хорошо и красиво, как разработчики прислушиваются к мнению игроков, выправляют баги и вообще все в ативной деятельности и творческом экстазе. Вот только, сравнивая объёмы работ... Примерно, что они делают месяц, я в моде почему-то смог сделать за три дня (имея возможность только править XML файлы). Есть мнение, производственные сроки затянуты не просто так. Зачем спешить и перетруждаться? Достаточно подкармливать коровку изредка, чтобы не теряла интерес, и можно продолжать стабильно доить молоко. Вот только не скриншотами едиными сыты. Эта игра и раньше была не рекордсменом популярности, сейчас шансы ещё убавились. Активность на форуме - тому показатель.
Дождёмся ли мы когда-нибудь бету? Лично мне этот вопрос уже не актуален.

A$Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 13:51 | Сообщение # 3
Выживший с палочкой
Цитата Dimetrio ()
Все играют в DayZ и Forest )))
Я в форест тоже рубился,я там не долго играл,краш и потом как не переустанавливал не запускалась
7DTD игра хорошая в плане возможностей в строительстве и создании своих построек,очень много недочётов,постоянные краши и всякие вылеты бесят это конечно да,ты во многом прав по поводу игры но хотелось бы увидеть и "светлое будущее" этой игры...

HensleyДата: Вторник, 05.05.2015, 03:16 | Сообщение # 4
Administrator
Награды: 7
Товарищи пользователи. Никто на сайт не забивал. Ситуация просто патовая. 

Нехватка файловиков, модераторов, ньюсмейкеров. Я один на весь форум, сайт. С виду кажется - фигня. На деле - уйма работы. На мне еще по этой же игре второй проект - https://vk.com/7dtd_manqueend 
Там хоть благо с сотрудниками все в порядке. 

Хотите реально помочь - могу нагрузить работу, и будем тащить все это дело вместе. 
А если просто высказали свое мнение на счет "заброшенности сайта" - я вас услышал.

Такие дела.
С уважением, главный администратор.

A$Дата: Вторник, 05.05.2015, 05:06 | Сообщение # 5
Выживший с палочкой
Цитата Hensley ()
Нехватка файловиков, модераторов, ньюсмейкеров.
Ну я в этом ничего не соображаю,я простой игрок и высказал своё мнение,в надежде на то,что что нибудь да измениться к лучшему как на сайте так и в самой игре.И если бы я что нибудь понимал в работе над скриптами в играх я бы с удовольствием взялся за совершенствование игры,да и обучить некому,одни не хотят делиться знаниями,у других нет времени...

HensleyДата: Вторник, 05.05.2015, 08:49 | Сообщение # 6
Administrator
A$, поясню. 

Нужны люди, которые будут следить за форумом, готовить новости для главной страницы и файлы для материалов. регулярно заливать картинки, скрины и тд и тп. Не нужно быть вундеркиндом, чтоб вникнуть в суть этой работы. 

Обучить? Это завсегда пожалуйста smile

A$Дата: Вторник, 05.05.2015, 16:10 | Сообщение # 7
Выживший с палочкой
Я бы рад помочь,но меня в армейку забирают через неделю,я просто никак не смогу сидеть на форуме)

HensleyДата: Вторник, 05.05.2015, 19:01 | Сообщение # 8
Administrator
A$, ну у создателя сайта та же проблема. сейчас в армейке служит. Временно я тут всем заправляю.

A$Дата: Вторник, 05.05.2015, 19:13 | Сообщение # 9
Выживший с палочкой
biggrin Всех гребут вояки,всех..

HensleyДата: Вторник, 05.05.2015, 19:32 | Сообщение # 10
Administrator
A$, и не говорите. Мне одному повезло - откосил. 

ps: открыл еще раз набор сотрудников. если будет результат - хорошо. нет - босюь ничего не поменяется.

A$Дата: Вторник, 05.05.2015, 21:23 | Сообщение # 11
Выживший с палочкой
Понятно,ну ответы на свои вопросы я получил,другие ребята которых интересовало тоже самое наверное тоже узнали что хотели,тему можно считать закрытой.

HensleyДата: Вторник, 05.05.2015, 21:29 | Сообщение # 12
Administrator
окей. закрыто.

Форум » Разговорная » Вопросы » НАСЧЁТ ФОРУМА... (Форум вымер?)
Страница 1 из 11
Поиск: