Страница 1 из 11
Форум » Разговорная » Вопросы » Вылет игры после 5-10 минут игры. (Эта тема посвящается ужаснейшей проблемы это игры - вылет.)
Вылет игры после 5-10 минут игры.
IshtvanДата: Среда, 02.07.2014, 13:38 | Сообщение # 1
Выживший с палочкой
Награды: 0
Статус: Offline
наверное, в этом сообществе есть люди, у которых эта игра вылетает после 5-10 минут игры (я один из этих людей) и причину этого установить никак не получается. я пробовал разные методы исправления данной ошибки : я переустанавливал игру, проверял целостность кеша (всё время повреждено 4 файла и после каждого запуска игры они вновь повреждаются), смотрел разные видео на youtube (только в одном из просмотренных мною видео было что-то вразумительное, но в нём предлагалась какая-то настройка систему, а т.к. я не силён в этом, я предпочёл туда не лезть).
в моих локальных файлах игры после каждого вылета игры остаётся файл с ошибкой программы новое в нём только то, что в нём меняется дата вылета игры. если кто-то обладает сведениями о решении данной проблемы, пожалуйста, напишите об этом.

HensleyДата: Четверг, 03.07.2014, 00:30 | Сообщение # 2
Administrator
Награды: 7
Доброго времени суток. 

Во первых - дайте ссылку на видео, в котором как вы говорите предлагалась "настройка системы". 
Во вторых - если у вас после вылета появляются файлы с ошибкой программы, то просьба так же выслать их сюда. 

Мы не можем определить причину вылетов не зная, какую ошибку выдает игра. 

Всего наилучшего.

RaZZoRДата: Четверг, 03.07.2014, 10:22 | Сообщение # 3
Игрок с автоматом
Награды: 26
Ishtvan, наш главный модератор Hensley прав, мы ведь не ванги...
И ко всему прочему, укажите пожалуйста, следующее: объем оперативной памяти, тип разрядной системы (32x/64x).

DimetrioДата: Четверг, 31.07.2014, 16:02 | Сообщение # 4
Выживший с лопатой
Награды: 1
тоже заметил такое. достаточно осмотреть 15-20 контейнеров или побежать куда-то достаточно далеко, и получите - вылет.
в моём случае это связано с ошибкой переполнения памяти (по крайней мере, меня игра так известила, когда выпадает не молча, а с окошком сообщения). хотя я грешу на конфигурацию компьютера (у меня win xp 32bit на железе, рассчитанном под операционку 64bit - 6 гигов физической памяти, из которых "xp" видит только 4,5). однако это вовсе не исключает пока ещё неоптимизированность самой игры при работе с памятью компьютера. я четко заметил, что в некоторых локациях (на карте "navezgane") вероятность таких частых вылетов крайне высока, тогда как в других - хоть два часа играй без вылетов.
например.
на западе (в районе группы зданий "raner blvd" ) достаточно порушить десяток блоков или активно копать шахты, чтобы получить вылет. если длительное время бежать на северо-запад (в сторону) "coronado" и "redel ave", будет вылет просто в чистом поле, от подзагрузки локации.
и ещё есть надёжный баг вылета - в цетре "diersville". вообще ничего делать не надо, ни контейнеры лутить, ни копать..., просто зайти в центр городка. замечу, что по краям города дома можно обшарить, но при приближении к центру - вылет 100%.

чтобы при вылетах огорчительно не терять из инвентаря накопленный лут, единственное средство, которое мне помогает - взять себе за правило каждые 10-15 минут выходить/перезагружать из игры. а также резервное копирование сохранки из папки "saves" (пару раз уже было, при выпадении невосстановимо портило сохранки).

A$Дата: Суббота, 25.04.2015, 16:44 | Сообщение # 5
Выживший с палочкой
Награды: 0
И кстати на моей памяти только одна игра за всё время что в неё играю ни разу не подвела,не вылетела,ни зависла,шла исправно и всегда меня радовала - это TESV:Skyrim

Сообщение отредактировал A$ - Суббота, 25.04.2015, 16:45

Форум » Разговорная » Вопросы » Вылет игры после 5-10 минут игры. (Эта тема посвящается ужаснейшей проблемы это игры - вылет.)
Страница 1 из 11
Поиск: