Страница 1 из 11
Форум » Разговорная » Мечты / Идеи » есть одна задумка, о спокойной жизни в доме (все задумывались о том как бы спокойно в доме посидеть?)
есть одна задумка, о спокойной жизни в доме
FoRseS999Дата: Понедельник, 10.02.2014, 12:36 | Сообщение # 1
Выживший с палочкой
Награды: 0
Статус: Offline
попробую на днях варианты с неприступными для упырей стенами, или укрепления, жб бетон их явно не сдерживает, приходится чинить каждый раз стену. но я уверен, найдется баг успокоить их. задумал построить стену в три блока высотой и четвертым блоком Г- образной формы наружу, сверху попробую по периметру спустить воду потоком. я заметил, что вода в разы снижает урон в плоть до нуля. Г-образная стена не позволит мобам переплыть напор. о результатах сообщу, жду еще идеи!

Добавлено (10.02.2014, 12:36)
---------------------------------------------
.... Г-образная стена не позволит мобам переплыть напор. о результатах сообщу
----
стена работает, мобы залипают у края стены, при этом не ломая её, но! куда ж без бага, за ночь пара мобов сквазонула через стену.

FoRs not DeaD!)

Ro6oTДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:20 | Сообщение # 2
Выживший с киркой
Награды: 4
Задумка интересная, если идея получиться создай тему-гайд со скриншотами и советами.

Мой Steam - http://steamcommunity.com/id/Ro6oT/
Мой VK - https://vk.com/id_47777777
Мой E-mail - ro6otworld@gmail.com

FoRseS999Дата: Среда, 12.02.2014, 00:34 | Сообщение # 3
Выживший с палочкой
Задумка интересная, если идея получиться создай тему-гайд со скриншотами и советами.
---
выложу обязательно, сегодня проверял еще одну тему, не помню кто советовал. отзовись!)
вырыть пропасть по периметру, понадобилось дофига динамита, но! результат удовлетворил))) даже на альфе 6.4, зрелище просто вай! гроздями сыпятся)))

п.с. ТНТ эффективнее если закладывать его уровнями. траншея по периметру блоком шириной и на два блока вниз как первый ярус и четыре блока вниз на второй ярус ТНТ под той же траншеей. разница должна получится два блока между ярусами и по два блока высотой каждый ярус, времени заняло около дух часов.глубина пропасти станет достаточной для зомби в амлете, когда с середины уровня пропасти падая самому, настанет момент достяжения результата))))тобишь, у меня получилось где-то блоков 30 в низ.

пы.сы. идея со стеной провалилась! хоть и оставляет надежду на реализацию... мобов накапливается столько, что фпс просто в ноль уходит... надо думать теперь как их от туда выковыривать)) ( и почему они ваще не тонут) даже Ричард Мэтисон в своем романе, позже он стал фильмом " я легенда" предусмотрел такую мелочь как не умеющие плавать зомби!)

FoRs not DeaD!)

Сообщение отредактировал FoRseS999 - Среда, 12.02.2014, 01:20

AlexDecProДата: Пятница, 07.03.2014, 22:36 | Сообщение # 4
Выживший с палочкой
Награды: 1
просто зделайте три слоя из железных блоков,поставьте три двери и окружите дом шипами и забором из колючей проволоки.

I am gangsta niga.

КупидонДата: Суббота, 03.05.2014, 17:12 | Сообщение # 5
Выживший с палочкой
ребята! выкопайте ров вокруг дома в 10 блоков. вомби даже падать не будут! они перед ним будут тупо сторчать. способ проверенный! я делал уже и не раз. а если и упадут то сдохнут. если что на всякий случай в глубь 15 блоков. что бы уж наверняка.

HOPLITДата: Воскресенье, 04.05.2014, 10:53 | Сообщение # 6
Выживший с палочкой
Не, 15 маловато будет! Толстяки даже с 30 не дохнут! Как минимум 40 в глубину нужно копать! ТНТ вам в помощь!

qwer12345Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:07 | Сообщение # 7
Выживший с палочкой
всем привет,я конечно мечтатель,но все же:
1 исправьте баг с ползущим зомби,когда его убиваешь он сквозь землю проваливается!(
2 сделайте погодные условия:дождь,снег,гроза,туман и т.д!)
3 когда я играл я заметил баг,я и сейчас играю у меня только 6 день и так вот: в сундуке у меня лежали вещи,я их забрал,через некоторое время они сами появляются.прикольно что просто не откуда появилась и ты ее забрал,но все же тупо!(
4 исправьте баг с окнами,на некоторых домах они не открываются!(
5 уберите шепот он кумарит
6 сделайте,чтоб ночью не было скучно когда играешь в одиночку.например:чтоб плазма работала,как в гта 4 записал подходящий момент дома просмотрел!)
7 сделайте свет лампы чуть ярче,а то тускло как-то!(
все я высказался,а вы как считаете???
будьте добры ответьте!!!)))

HOPLITДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:15 | Сообщение # 8
Выживший с палочкой
Это тебе нужно писать не сюда, а разрабам!

Ilua981Дата: Пятница, 13.06.2014, 15:35 | Сообщение # 9
Выживший с палочкой
есть ещё баги сам находил ))
ну ползущий упырь когда дохнит он вытягивается как червяк и ноги кагбуто отрублены.
в альфа 8.5 я нашол лук и главный герой каторым мы играем держит его как палку стреляет не меняя позу лука стрел не заметно и когда его бросаеш он длиной 5-6 блокав 0_о ))) я тоже всё правдо надо писать разроботчикам может админ посмотрит)

Добавлено (13.06.2014, 15:35)
---------------------------------------------
ну и напоследок вадо ламает под сабой блоки есле блок на каторам она в воздухе

Kih0

DimetrioДата: Четверг, 31.07.2014, 16:24 | Сообщение # 10
Выживший с лопатой
в одном из своих вариантов "безопасно и по быстрому" я строил дом на воде, платформой на сваях (минимум 6-7 блоков от воды). отдельные зомбаки в окресностях, если сильно не шуметь, просто не замечают. а орда при беге просто "обтекает" тонкие столбы не задевая и не разрушая их.

RocketДата: Воскресенье, 07.09.2014, 15:10 | Сообщение # 11
Выживший с палочкой
в альфе 8.7 нашел улья пчел, возможно ли создать ферму мёда? cool

A$Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 06:49 | Сообщение # 12
Выживший с палочкой
О спокойной жизни в доме).Я занял завод,тот что правее от города ,отстроил стену из бэдрока(играю в креативе),произвёл уборку территории и благоустроил,укрепил завод добавив слой из бэдрока и сверху  слой из кирпича,всё осветил лампами и факелами,замутил себе кабинет в заводе,оружейную,гараж(туда я машины с территории согнал),под заводом отстроил бункер,и систему комнат разного назначения,за периметром во все стороны компаса поставил вышки чтобы с них отстреливать зомби у стены, к вышкам прокопал подземные тоннели,стены всех ходов сделал из слоя бэдрока и поверхностно слоя паркета,везде всё осветил лампами и факелами,уровень безопасности  наивысший казалось бы,но ночью когда я сижу в своём кабинете или хожу по заводу у меня появляются гости,причём прям в заводе.Я думал что в 7 DTD как в майнкрафте зомби из тёмных участков лезут по ночам,но у меня таких тёмных участков там нет нигде,везде лампы и факелы,костры...Я перепробывал многое что помогало в майнкрафте мне но ничего не помогло в этой игре,может кто знает в чём кроется секрет спавна в облюбованной мною территории ?

RSURSSДата: Вторник, 08.09.2015, 16:39 | Сообщение # 13
Выживший с палочкой
добавили бы возможность разводить пчёл в ульях . цветов вокруг много , а свой медок иметь приятно . а вот шершни чтобы нападали на этих пчел и их приходилось защищать от них . можно как-то это всё обдумать . так появится возможность находить рецепт по созданию улья , планок для сот и уже непосредственно сборка самого мёда . чтобы для сборки мёда надо было или сделать или найти костюм с защитной сеткой на лицо и сделать ( по рецепту ) или найти , прибор окуривания дымом для пчел , чтобы они не жалили . потому что при укусах терялось бы здоровье , игрок разбухал и его подвижность падала .

harddustДата: Понедельник, 16.11.2015, 17:11 | Сообщение # 14
Выживший с палочкой
У меня домик приличный с укрепленными стенами и 2 ряда шипов вокруг дома (больших шипов, оббитых металлом). Так вот баг такой, что упыри спаунятся прямо внутри дома, очень хотелось бы чтоб спаун зомби довели до ума.

DonoR666Дата: Вторник, 01.12.2015, 20:29 | Сообщение # 15
Выживший с палочкой
На счет стены с водой Г-образной формы))) Мы это реализовали еще в альфе 4, и глядя что сейчас кто-то до этого додумался, выглядит смешно) Там это реально работало потому что сквозь воду бить еще нельзя было, тут это уже не прокатит)Карта называется "Пентхаус класса Дубай в ж..е. 2.0"
Эх давно это было)

Форум » Разговорная » Мечты / Идеи » есть одна задумка, о спокойной жизни в доме (все задумывались о том как бы спокойно в доме посидеть?)
Страница 1 из 11
Поиск: