Страница 1 из 11
Форум » Разговорная » Мечты / Идеи » Идеи от BlooD_DeN-a (Попробую написать самое необходимое, ну и хотелки...)
Идеи от BlooD_DeN-a
BlooD_DeNДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:04 | Сообщение # 1
Выживший с палочкой
Награды: 2
Статус: Offline
BlooD_DeN
23
heyter777@gmail.com

1. При повороте предмета, его невозможно совместить с чем либо. Тоесь ставя фанеру, в плотную невозможно поставить например балку, как бы поверх фанеры. Думаю многие эту проблему заметили. И вообще много каких предметов ставятся криво.
2. Ввести предметы домашнего и общего обихода, например: вещи (изначально уже писали), сковорода (для готовкну и имею ввиду), кружки, рюкзаки и сумки (кторые можно экипировывать естесно), светильники и свечки (разнообразить как-то источники света), больше мебели (не только которой уставлена локация, но и кравтовой), средства связи (не тегру 4-ю или айфон 5 естесно, хоть бы рации и заряжать от акумов автомобильных), отдельные столы для крафта еды например + прикрутить анимацию готовки, столы для крафта оружия (не ну.... не на коленках же пальцем гильзы мять из пластины железной), мини кузня (в которой можно переплавить металл, и сделать какие-то заготовки), точильный станок (заточка и выточка предметов и заготовок), разнообразить строительные материалы (в меньшей степени основные, в большей степени отделочные, так как для отделки помешения мало чего есть), ну и т.п.
3. Ввести железную дорогу. Проще будет реализовать на вексельной графике. И она просто необходима при построении больших систем подземных каналов и шахт, упростит транспортировку сырья и даст больше удобств при передвижении на большие расстояния.
С колесным транспортом все сложнее, может и сделают в будущем. Многое доработать нужно.. Тут нужна дороботка разрушений и физики векселя. Да и самого движка...
Водный транспорт не помешал бы, если при расширении локации добавят водоемы значительных размеров.
4. Добавление живности в мир. Как летающих (утки, голуби, ну т.п.), водных (не китов О_о, хоть рыб каких-нибудь, а то на рыбалку не сходишь, иногда прям берет такая мысль :)...), так и разнообразить тех кто обитает на земле, ну и земноводных (крокодила например))).
5. Создать тему, где будут проводиться какие-либо мероприятия по выявлению лучших идей,которые (лучшие) в свою очередь будут переводиться на английский (знающем его на уровне) и опубликовываться на ОФ сайте разработчиков в соответствующем разделе. После в этой же теме (в шапке) выкладывать ссылки на эти посты с целью возможности поставить +1 за него. Таким образом можно обратить внимание разрабов на дельные идеи, указать на их ошибки ну и т.п.

Пока все, но буду дополнять. dry

Сообщение отредактировал BlooD_DeN - Воскресенье, 19.01.2014, 22:01

KOMODOДата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:00 | Сообщение # 2
Выживший с палочкой
Награды: 1
Статус: Offline
С идеями №1,2,3,5 я согласен.4 мне тоже нравится,но я сомневаюсь.По сути вирус заставляет мутировать окружающих животных(Нам в пример Заражённый пёс,Заражённый шмель) и мне кажется что очень не в тему что свиньей и оленей "пронесло",а уж тем более добавлять Уток и прочих.С рыбами я согласен,ведь на них особо вирус повлиять не смог т.к они живут в воде,а с этой воды мы можем набрать питьевую воду).Да,это разнообразит(В тему еды),облегчит или осложнит игру,но логика...Хотя не мне судить,подождём следующее мнение.

К мебели не имею никакого отношения.

Форум » Разговорная » Мечты / Идеи » Идеи от BlooD_DeN-a (Попробую написать самое необходимое, ну и хотелки...)
Страница 1 из 11
Поиск: