Страница 1 из 11
Форум » Разговорная » Мечты / Идеи » Сундуки (Предложение)
Сундуки
Misha_KingДата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:37 | Сообщение # 1
Выживший с палочкой
Награды: 0
Статус: Offline
1. Ваш ник:Misha_King
2. Возраст:15
3. Обратная связь (Skype, Mail...):skype-misha12ua3
4. Идея
1)Есть много видов мест где можно сложить свои вещи но у всех мест будто холодильник или мелкий сейф одинаковое количество ячеек было бы лучше что бы у тумбочки было больше места чем у маленького сундука...ну вы поняли да? dry
2)Я понимаю что банально но все-же что бы животных можно было завести в свой дом и разводить их там tongue Либо же оседлать оленя...
3)Было бы круто модернизировать оружие нашёл фонарик положил его в крафтилку вместе с автоматом и вышел Автомат с фонариком и удобнее лазить ночью.. surprised

Йоу

Сообщение отредактировал Misha_King - Воскресенье, 12.01.2014, 12:46

chorstДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:33 | Сообщение # 2
Выживший с палочкой
На счёт сундуков полностью согласен с Misha_King всегда хотелось обьёмные хранилища для вещей а так 20 ящиков поставиш но всё равно места нехватит.

dauletДата: Вторник, 14.01.2014, 17:21 | Сообщение # 3
Выживший с палочкой
Я бы предложил бы 1)крафт машины
2)убрали зомби -паук Зачем?
Потому что так будет реалестичнее
3)ЗДелали много Но не так много но нормально
Ну все это моё мнение ,а по поводу сундуков согласен!!!))

sssssssssssssss

VladeikoДата: Вторник, 14.01.2014, 22:12 | Сообщение # 4
Выживший с лопатой
draulet,
Цитата:
-----
2)убрали зомби -паук Зачем?
Потому что так будет реалестичнее
3)ЗДелали много Но не так много но нормально
Ну все это моё мнение ,а по поводу сундуков согласен!!!))
-----
Ничего из этого не понял.

Misha_King, полностью согласен. Но это только Alpha версия игры smile Потерпите игроки и скоро игра просто супер будет.

Misha_KingДата: Среда, 15.01.2014, 01:35 | Сообщение # 5
Выживший с палочкой
Я думаю машина тут не пойдёт так как мир игры состоит с квадратов и я лично не представляю как ездить по квадратам...оседлать кого-то это да.

Йоу

FoRseS999Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:10 | Сообщение # 6
Выживший с палочкой
, полностью согласен. Но это только Alpha версия игры Потерпите игроки и скоро игра просто супер будет.
------
так то бы им программиста с руками, а тот кушать хочет, значит бабло платить, а где бабло взять? самим платить? как вариант, но нет! нужно со стороны финансирование! а от кого? от пользователей, ну тут я молчу) крабство с пиратсвом у нас не отнимешь) так что, альфа будет долго тянуться) и я знаю, что тому причина!))

FoRs not DeaD!)

Сообщение отредактировал FoRseS999 - Воскресенье, 09.02.2014, 00:18

RungranДата: Четверг, 06.03.2014, 13:38 | Сообщение # 7
Выживший с палочкой
По поводу сундуков у меня мысль не знаю каму как но по мне логичная:
    1. сделать запрет на спавн больших предметов как дробовик в тумбочке или тот же мп5 
    2. сделать шкафы размером с холодильник это по моемому несложно там можно найти ткань и соответствнно оружие.
    3. сейфы поменять в размерах или добавить модель ведь в сейф размером 0.5х0.5 винтовку не засунешь
    4. добавить наконец зарядку патронов в обоймы 
    5. бинокль считаю бесполезным а вот фанарик нагрудный или просто возможность крафта нагрудного фанарика из обычного + металолом который как сейчас каска лежит в панельке и включается  
    6. и наконец самое выжно для выживальшика когда оброс лутом сделать наконец ловушку из железных труб крафт подобный деревянным кольям только из металических труб или железных пластин но без видимых разрушений а просто с уничтожением полностью

Добавлено (06.03.2014, 13:38)
---------------------------------------------
и ещё одно что хотелось бы увидеть это разгрузку для патронов

shamДата: Четверг, 31.07.2014, 22:41 | Сообщение # 8
Выживший с палочкой
Идея с фонариком к оружию просто супер. Ночью удобно будет.

Я знаю только то, что ничего не знаю

DimetrioДата: Четверг, 31.07.2014, 23:22 | Сообщение # 9
Выживший с лопатой
Награды: 1
в игре есть каска шахтёрская. встречается повсеместно, особенно часто в железных ящиках большого здания "redel ave". включил - и бегай, руки всегда свободны, читай налобный фонарик. хотя светит тусклее чем ручной. однако одновременное использование обоих - как фары дальнего света))))

идея с соотношением размеров объектов и сундуков/шкафов прикольная, но вряд ли найдёт отклик у разработчиков. все "ёмкости" (будь то сундук, холодильник или даже труп) сделаны просто как контейнеры на некоторое количество клеток. прикручивать новый параметр "размер/длина" ко всем предметам в игре - явно не будут.
да и к тому же..! сколько лет играем во всякие rpg типа "the elder scrolls", и ни разу не удивлялись, как это в мелкий сундучок влезает две тонны мечей, и пять тонн доспехов))

для вместительности я использую большой сейф (gun safe). железа на его крафт, правда, дофига уходит, но оно того стоит. размером как платяной шкаф, выглядит красиво и вместительный))

Форум » Разговорная » Мечты / Идеи » Сундуки (Предложение)
Страница 1 из 11
Поиск: