Страница 1 из 11
Форум » Разговорная » Мечты / Идеи » крафт всего. (могу оказать помощь в написании скриптов на любые предметы.)
крафт всего.
WOLFENSHTEYNДата: Вторник, 15.10.2013, 13:33 | Сообщение # 1
Выживший с палочкой
Награды: 0
Статус: Offline
привет друзья. вот решил внести в игру второе дыхание, тоесть всеже довершить начатое проектировщиками. а именно например в игре нет крафта создание свинцового слитка для изготовления патронов для помповика. я тут посидев и подумав решил исправить этот недостаток. теперь можно крафтить паторны без каких либо удалений скриптов на слиток. слиток свинца можно получить так же как и железо из свинцовой руды. с одной руды получается 5 свинцовых слитков. количество исходного свинца можно менять произвольно. так же в игре нет многих других блоков для постройки которые использовали разработчики. я думаю и эту проблему можно решить.

попробую сюда вставить скрипт крафта свинцовая руда = свинцовые слитки 5 шт. 

<recipe name="ingotLead" count="5">
<ingredient name="leadOre" count="1" grid="0, 0" />
</recipe>

куда закидывать вы знаете, тудаж гдже и удаляли в начале игры. жду ответов и предложений.

VladeikoДата: Вторник, 14.01.2014, 22:02 | Сообщение # 2
Выживший с лопатой
Награды: 0
Статус: Offline
WOLFENSHTEYN, игра сделана на движке Unity3D, и не факт, что разработчики оставили бы открытыми файлы(хотя не факт), но в принципе можно осуществить эту идею.
Цитата:
----------------
WOLFENSHTEYN: куда закидывать вы знаете, тудаж гдже и удаляли в начале игры. жду ответов и предложений.
----------------
Ничего не понятно cry Может подскажешь? Единственный движок в котором я работал это M.U.G.E.N

Сообщение отредактировал Vladeiko - Вторник, 14.01.2014, 22:03

Форум » Разговорная » Мечты / Идеи » крафт всего. (могу оказать помощь в написании скриптов на любые предметы.)
Страница 1 из 11
Поиск: