Страница 1 из 11
Форум » Разговорная » Мечты / Идеи » Группировки,сквады,выжившие НПС,ролевой сценарий в 7 DTD (Концепция выживших НПС,обсуждаем)
Группировки,сквады,выжившие НПС,ролевой сценарий в 7 DTD
A$Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 07:38 | Сообщение # 1
Выживший с палочкой
Награды: 0
Статус: Offline
Всем здравия).Просматривал я тут форум,и наткнулся на комменты одного паренька который хотел реализовать в 7 DTD карту S.T.A.L.K.E.R.,и вспомнил как я играл в S.T.A.L.K.E.R. DMX Mod,и вспомнил также развитость тамошних НПС,группировки,лагеря сталкеров,и подумал,а почему бы не реализовать разработчикам эту идею в 7 DTD,ведь было бы намного интереснее играть в игре где с тобой карту делят ещё и другие выжившие НПС. Меня эта тема затронула колоссально потому что на мой взгляд этого сильно не хватает в 7 DTD.Представьте,(на своём примере) вы заняли завод,территория обширная,но зачем одному мне такая огромная территория?А ведь было бы неплохо если б на эту территорию могли заходить выжившие "сталкеры" чтобы там обосноваться,чтобы примкнуть к лагерю,и жить там,либо чтобы ночь переждать(в зависимости от алгоритма НПС) Это было бы очень здорово.Что касается самих НПС,в S.T.A.L.K.E.R.е с ними можно торговать,они умеют говорить,с ними можно вести диалог,брать у них квесты и т.д.,они переходят группами от двух до трёх и более единиц от локации к локации,а некоторые из них ведут оседлый образ жизни на хорошо защищённых базах сталкеров(как учёные в бункере),куда не могут проникнуть другие враждебные элементы,также у них развитая система взаимоотношений,они в зависимости от принадлежности воюют друг с другом и дружат...Я очень хотел бы видеть ту же самую систему в 7 DTD,хотел бы чтобы эта концепция была осуществлена в игре и чтобы между этими НПС был поставлен какой-то ролевой сценарий,такие же взаимоотношения или более совершенная система искусственного интеллекта.Также на форуме затрагивалась тема транспорта и передвижения с помощью машин в игре.Я предложил идею о возможности ремонта "стоящих колом" машин,и возможность различных операций с автотранспортом в игре в теме посвящённой транспорту.Я человек который смотрит в играх на функциональность,обширность игровых возможностей,и очень сильно хотел бы чтобы 7 DTD развивалась в предложенном мною направлении и во многих других т.к. игруха зачётная и мне лично нравится но всё конечно зависит от разработчиков и на мой взгляд уже многое сделано и глядя на то что есть ребята могут постараться и сделать всё намного лучше,красивее и захватывающе....

Форум » Разговорная » Мечты / Идеи » Группировки,сквады,выжившие НПС,ролевой сценарий в 7 DTD (Концепция выживших НПС,обсуждаем)
Страница 1 из 11
Поиск: