Страница 1 из 11
Форум » Разговорная » Мечты / Идеи » Думаем о новых мобов. (Придумываем новых мобов и гадаем каких добавят потом разрабы)
Думаем о новых мобов.
mark-stalkerДата: Вторник, 09.09.2014, 00:50 | Сообщение # 1
Выживший с палочкой
Награды: 0
Статус: Offline
Фантазируйте,не стесняйтесь smile

Добавлено (09.09.2014, 00:50)
---------------------------------------------
Лично я вот к примеру,добавил бы зомби,способных превращаться в невидимок.По мне это было бы круто.Перебил там толпу зомби и тут сзади тебя убивает невидимка)Еще было бы круто если бы добавили военных зомби которые умеют обращаться с оружием.Было бы круто затеять перестрелку с двумя зомби вооруженными автоматами.

Я выживший.Это все.

Сообщение отредактировал mark-stalker - Вторник, 09.09.2014, 01:46

ModerDeathДата: Вторник, 09.09.2014, 09:11 | Сообщение # 2
Выживший с палочкой
боссов надо добавить.
с которых будет падать уникальный лут, лут который больше нигде не добыть.

выживших, бандитов добавить. чтоб в сингле была видимость что ты не один выживший.

зомби в армейской броне. убить можно если только в рожу попадешь. остальное все в броне.
или просто зомбач у которого есть только одно уязвимое место.

да и вообще замутить чтоб зомбачи дохли только от попадания в голову. от попадания в другие части тела их только откидывало и сбивало с ног.

добавить фишки из таких игр как state of decay, day z, left 4 dead, project zomboid, unturned и игра станет вообще популярной.

зря убрали радар. с ним было удобней теперь приходится врубать карту.
хочу бинокль.
хочу рюкзаки разной величины.
хочу чтоб оружие можно было модифицировать. приделывать глушители, оптику, сошки и прочую байду.
искать других выживших и тащить к себе в убежище.
нужны машины. не откажусь от вертолета.

убрать эту дибильную злобную фоновую музыку. оставить только звуки природы.
сделать дальность звука, а то зомбачи на горизонте рычат также как зомбач около игрока.

много чего еще можно добавить. все зависит от разрабов.

mark-stalkerДата: Вторник, 09.09.2014, 18:38 | Сообщение # 3
Выживший с палочкой
Ну что бы зомбари дохли от выстрелов в голову по-моему это слишком.А вот зомби с автоматами или со снайперками могут предоставить реальный хардкор.А что насчет бандитов и других людей разрабы уже делают что то вроде этого.Животных бы побольше-медведей,коров,волков.Да и пусть замедлят старых а то скачут как будто им в зад засунули раскаленную иглу)

Я выживший.Это все.

DimetrioДата: Вторник, 09.09.2014, 22:03 | Сообщение # 4
Выживший с лопатой
Награды: 1
- Убрать мега-пчёл. Это ЗОМБИ-апокалипсис, а не МУТАНТО-апокалипсис. Или заменить бешеными птицами (воронами к примеру). Пусть пикируют стаями, выклёвывают глаза... Источник перьев для стрел. А мёд, что дают мегапчёлы, перевести в группу пищевых рецептов для приготовления, варить его из разноцветных цветочков.

- [quote=ModerDeath;4953]хочу рюкзаки разной величины[/quote] Разовью эту мыслю. Сделать как в "ФарКрай" - убил 3 оленя, из шкур проапгрейдил рюкзак до большего размера. Поубивал зайчиков - увеличил патронташ, или кроссовки новые справил, чтоб быстрее бегать.

- Чтоб собачку можно было прикормить и посадить на цепь дом с хабаром охранять.

- Если есть бешеные собаки, где тогда - бодачие олени, злобные свинтусы, кусачие зайцы?!?!? Зомбо-вирус только собак берёт?

- Вернуть чтобы зомби бегали внутри тёмных помещений и замедлялись возле костра. Так было куда лучше. Ведь их замедляет свет? Вот. Пусть бегают в "глухих" помещениях, тёмных шахтах и замедляются на свету. Или зомби теперь строго по часам беговым спортом занимаются? У каждого в кармане будильник?
И пусть сделают в горно-лесных биомах пещеры и разные данжеоны. С ценным хабаром, но в которых толпы зомбей кучкуются, прячась во тьме от дневного света.

Сообщение отредактировал Dimetrio - Вторник, 09.09.2014, 22:04

mark-stalkerДата: Понедельник, 15.09.2014, 03:57 | Сообщение # 5
Выживший с палочкой
Пусть пчел оставят,в игре ведь есть радиация значит и мутанты имеют место.Хотелось бы еще увидеть мутантов-скорпионов,с них можно будет собирать яд и делать отравленные стрелы.А идею с улучшением снаряги поддерживаю!

Добавлено (15.09.2014, 03:57)
---------------------------------------------
Ну что,ни у кого нет идей?)

Я выживший.Это все.

GuchiДата: Понедельник, 15.09.2014, 07:35 | Сообщение # 6
Выживший с палочкой
Награды: 1
Согласен с тем что неплохо было бы добавить бандитов (что и ожидается в будущем), да и без машины тяжко =), тем более на хардкорде.
Рюкзак и так вместительный, не стоит увеличивать.

mark-stalkerДата: Пятница, 26.09.2014, 20:19 | Сообщение # 7
Выживший с палочкой
Да пусть увеличивают,я хочу больше вкусняшек тащить)

Я выживший.Это все.

shark17937Дата: Пятница, 02.01.2015, 17:57 | Сообщение # 8
Выживший с палочкой
нужен редкий и сильный босс

shark

SuperStrelДата: Суббота, 07.02.2015, 00:19 | Сообщение # 9
Выживший с палочкой
Согласен с shark'ом нужен редкий и сильный но и с оружием да и огромная летающая пчела не особо списывается в атмосферу 7 days to die

HensleyДата: Воскресенье, 22.02.2015, 14:35 | Сообщение # 10
Administrator
Награды: 7
Скоро в игре будут новые животные: медведь и боров. Оба животных агрессивны по отношению к игроку. 

Откуда я об этом узнал? В игре уже есть модели, текстуры и анимации для этих животных. Их даже можно добавить в игру, имея определенные навыки модмейкинга.

wonderboltДата: Суббота, 11.04.2015, 16:16 | Сообщение # 11
Выживший с палочкой
а я вот хочу чтобы в игру добавили зомби который очень быстрые в тоже время и сильно бьет
happy

brid wonderb

Форум » Разговорная » Мечты / Идеи » Думаем о новых мобов. (Придумываем новых мобов и гадаем каких добавят потом разрабы)
Страница 1 из 11
Поиск: