Страница 1 из 11
Форум » Разговорная » Мечты / Идеи » Спаун выживших. (Я прав или нет? Как считаете?)
Спаун выживших.
КупидонДата: Суббота, 03.05.2014, 17:05 | Сообщение # 1
Выживший с палочкой
Награды: 0
Статус: Offline
Я бы лично хотел что бы можно было спаунить выживших. Я то ладно! У меня есть инет. Купил и с людьми играю,а те у кого его нет? Как то не интересно им будит в одиночку. По моему прикольно бы было если крафтишь выживших и обмундирование к ним делать нужно бы было.

qwer12345Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:11 | Сообщение # 2
Выживший с палочкой
Награды: 1
Купидон,я с тобой согласен!

A$Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 06:24 | Сообщение # 3
Выживший с палочкой
Цитата Купидон ()
Я бы лично хотел что бы можно было спаунить выживших. Я то ладно! У меня есть инет. Купил и с людьми играю,а те у кого его нет? Как то не интересно им будит в одиночку. По моему прикольно бы было если крафтишь выживших и обмундирование к ним делать нужно бы было.

Скрафтить выживших,это как-то странно звучит пожалуй).До 7 DTD я долгое время в Minecraft рубился,там в режиме креатив с помощью яиц призывания можно жителей спавнить и так целые города создавать,я в ручную там таким образом отстроил заново Вавилон и заселил.Идея обалденная,если бы каждые к примеру 20 дней или 50 дней игровых спаунились бы двое выживших НПС,у которых стояла бы задача занять уже существующий дом или отстроить новый,которые могли бы эффективно пользоваться оружием,и с которыми можно было бы торговать как в S.T.A.L.K.E.R. к примеру,вести диалоги...Это же вполне осуществимая мечта в этой игре.Или же как вариант спаун сквадов выживших,которые устанавливали бы костры и делали привал,могли занимать многоэтажки в городе и образовывать лагерь,развивать этот лагерь,развивать свою группировку,отстаивать этот лагерь,защищать выживших,совершенствовать снаряжение собирая предметы и крафтить из них что нибудь себе,было бы очень здорово если бы интеллект НПС в этом плане был развитым и эти выжившие НПС добавлены в игру...

MaximalPROДата: Пятница, 12.06.2015, 11:39 | Сообщение # 4
Выживший с палочкой
Скажу более, мне по приколу была идея как в Project Zomboid, спецназ зачищает локацию через какое-то время, и можно попасть на такую облаву. И будет справедливой если такой спецназ из НПС, будет и по тебе открывать огонь. Это сделает логичным стелс режим в игре, или хороший лут если их перебьёшь ( очень сложный вариант ) ибо у них будет и снайперы!

И можно взять идею сбора НПС выживших, с малым шансом найти таких, которые присоединятся к твоей банде, если с ними найти контакт. Так же им можно будет отдать приказ, на добычу чего-то либо. А его % выживаемости будет зависеть от количества убитых им зомби.

Хорошая идея для мода. ( некоторые цинители оригинала не воспримут )

https://www.youtube.com/user/pxteam2013 - мой канeал на YouTube

LooterДата: Пятница, 25.03.2016, 20:48 | Сообщение # 5
Выживший с палочкой
помогите при запуске игры в консоли пишет CSteamworks.dll not found ПИШИТЕ В Л.С

VIP

NightArrowДата: Пятница, 22.04.2016, 03:36 | Сообщение # 6
Выживший с лопатой
Награды: 1
Разрабы обещали в будущем дружественных и не очень нпс (не зомби).

Форум » Разговорная » Мечты / Идеи » Спаун выживших. (Я прав или нет? Как считаете?)
Страница 1 из 11
Поиск: