Страница 1 из 11
Форум » Разговорная » Общий раздел » Сложность (У меня в течении игры нарастал такой вопрос.)
Сложность
КупидонДата: Четверг, 20.03.2014, 20:12 | Сообщение # 1
Выживший с палочкой
Награды: 0
Статус: Offline
Чем больше ты выживаешь тем сложнее? Если да то каким образом? Зомби больше? Я вот играю уже сколько времени и не могу не как понять.,вроде всё так же.

Sergant1000Дата: Четверг, 20.03.2014, 22:01 | Сообщение # 2
Разработчик WIKI
Ну с каждой версией зомбиков усложняли, с начало они ходили. Потом лазали. После копали землю. Теперь же и под водой копают. Ну и соответственно чем дольше ты в игре тем больше их. У меня их уже 50 в группе и за ноч по 1-2 волне приходят.

NightArrowДата: Суббота, 31.05.2014, 19:12 | Сообщение # 3
Выживший с лопатой
Награды: 1
сложность еще увеличивается с количеством прожитых дней.
сначала тебя агрят пару-тройку зомбяшников, потом десяток, потом орда в 30-40 по ночам, потом волн становиться больше да и днем ходить начинают.

Disk07Дата: Среда, 18.02.2015, 22:43 | Сообщение # 4
Выживший с палочкой
вот ещё вопрос, заметил что чем чаще умираешь, тем меньше потом здоровье и выносливость,( до максимума не востанавливается) с этим как то можно бороться? или это такой элемент выживания?
cry

Funny_potatoДата: Пятница, 04.03.2016, 13:22 | Сообщение # 5
Выживший с палочкой
это элемент выживания, после каждой смерти значения уменьшаются на 10, не не могут быть меньше...60, что ли

Форум » Разговорная » Общий раздел » Сложность (У меня в течении игры нарастал такой вопрос.)
Страница 1 из 11
Поиск: