Страница 2 из 2«12
Форум » Общий раздел » Баги сайта » Баги и их решение
Баги и их решение
Ro6oTДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:34 | Сообщение # 1
Выживший с киркой
Награды: 4
Статус: Offline
Если Вы нашли баг на портале (сайт, игра...), Вы можете оставить комментарий-заявку здесь.
Естественно по форме.

Форма заявки:

1. Ваш ник:
2. Возраст:
3. Обратная связь (Skype, Mail...):
4. Вопрос

1. Обсуждение багов здесь запрещено, все сообщения не по теме будут удалены, а их создатели - наказаны.
2. Обращаем внимание, что заполненная Вами форма заявки будет публичная, мы не отвечаем за конфиденциальность информации.

Мой Steam - http://steamcommunity.com/id/Ro6oT/
Мой VK - https://vk.com/id_47777777
Мой E-mail - ro6otworld@gmail.com

ActivisionADДата: Суббота, 11.10.2014, 17:09 | Сообщение # 16
Выживший с палочкой
Награды: 0
Здравствуйте, еще раз!
Давно сюда не заходил, поэтому прошу меня извинить, что я пишу с огромным опозданием (8 месяцев). RaZZoR, я бы не против отмечать ошибки. Но хотел бы попросить избавиться от старых, в тех же самых картинках. Понимаю, конечно, что новости устаревшие, но к примеру, вы так и не исправили "Барикады" на "Баррикады".
Да, и кстати, я заметил, что ошибок стало гораздо меньше. Больше времени, или какая-то система?
А теперь, к ошибкам. На главной странице должно быть так:
Если Вы хотели бы присоединиться к совместному выживанию, то можете прямо сейчас скачать последнюю версию клиента игры и начать выживание. Скорее всего, в процессе игры появится масса вопросов, на которые вам нужны будут ответы. Тогда советуем обратится к специально созданной для этого Википедии. Желаем приятной игры!

Я бы предложил создать специальную тему, но это Ваше решение.
С уважением.

Сообщение отредактировал ActivisionAD - Воскресенье, 12.10.2014, 15:28

HensleyДата: Суббота, 11.10.2014, 18:01 | Сообщение # 17
Administrator
Награды: 7
ActivisionAD, сейчас исправлю что смогу (к чему есть доступ smile ). Остальное сделает наш начальник)))

ActivisionADДата: Воскресенье, 12.10.2014, 16:17 | Сообщение # 18
Выживший с палочкой
Вот вам еще. Находится во вкладке "Об игре". confused

Время переносит нас в 2034 год, где не давно (недавно) случилась ядерная война, что привело к гибели большей части населения. Кто выжил, тот заразился смертельным вирусом, смерть от которого наступает в течении семи дней, а после чего возрождается зомби... The Fun Pimps смогли совместить две великолепные игры - Dayz и Майнкрафт, и вышло даже очень не плохо. Игру назвали 7 Days to Die (7 дней, чтобы умереть). Она разрабатывается с использованием лучших элементов жанров: RPG, Survival horror, Shooter и Tower Defense.

Пока известно, что 7 Days to Die находится в пре-альфа версии, альфа тест разработчики хотят провести в июле этого года, а полная версия должна выйти уже осенью. Уже можно осуществлять предзаказ и, думаю, вам дадут возможность сыграть в альфа - версию. Основные особенности 7 дней, чтобы умереть :
Полностью разрушаемый мир, в котором присутствуют: дома, деревья, леса, горы и многое другое.
Новая структура построек, то есть если вы построите что-то неправильно и оно не может держаться по законам физики, то оно обязательно упадет.
Бесконечные волны мутантов, готовые сожрать вас заживо. Так же будут боссы, которых убить будет не так легко.
Система крафта из предметов, которые вы найдете, но без каких-либо заморочек.
В игре будет три режима: одиночный, кооперативный и совершенно без каких-либо правил.
Система прокачки умений и уровня.
Ну, и, конечно, вы сможете построить собственный мир, благодаря творческому режиму, в котором просто огромное количество предметов.

Я считаю, что 2 абзац устарел. Можно его заменить чем-то актуальным, или же просто по старо русски - удалить.
Да, и хотел бы еще добавить, что на сайте, по моему мнению, не хватает вкладки "Гайды".
С уважением.

Сообщение отредактировал ActivisionAD - Воскресенье, 12.10.2014, 17:24

DimetrioДата: Среда, 05.11.2014, 18:44 | Сообщение # 19
Выживший с лопатой
Награды: 1
Печатаю большое сообщение, жму Отправить... и... будьте любезны печатайте всё заново.
Который раз уже сталкиваюсь, вместо гото, чтобы отправить сообщение, страница просто "обновляется" и в окне где был набранный текст - пусто. Обидно(((
Ладно, думаю, сейчас перестрахуемся - перед отправкой скопируем текст в буфер. Набираю весь текст ещё раз, выделяю, жму Ctrl+Insert... и.... Нету текста, нету ничего в буфере. Супер!(((
То есть единственный вариант нормально отправить сюда объёмное сообщение - набрать в Блокноте, и через буфер закинуть сюда.

HensleyДата: Четверг, 06.11.2014, 12:27 | Сообщение # 20
Administrator
Dimetrio, впервые с таким сталкиваюсь. Проверил сейчас и от аккаунта пользователя и от админского - нет такого бага. Видимо, что то у вас.

DimetrioДата: Четверг, 06.11.2014, 15:24 | Сообщение # 21
Выживший с лопатой
Награды: 1
Может быть, кто его знает.
Internet Explorer 8. Этот браузер вообще строгий, если есть ошибки в коде и скриптах, не исправляет их, а выдаёт как есть. Вот прямо сейчас пишет - воскл. знак в желтом треугольнике, "Выполнено, но с ошибками на странице".
Какой-то объект не поддерживает свойство или метод - строка 346, символ 1. Может это не единственная ошибка.
Попробую Оперу. Она более демократичная. Может в ней нормально будет.

GeorgUAДата: Вторник, 11.11.2014, 14:41 | Сообщение # 22
Выживший с палочкой
Награды: 2
Администраторы. вы в ВК выкладываете всегда новости. а тут их нет. не порядок...
неплохо было для мелких новостей сделать колонку с лева или справа. а то к сайту привык а нового ничего нет, приходится пользоваться другими источниками.

Сообщение отредактировал GeorgUA - Вторник, 11.11.2014, 14:42

HensleyДата: Среда, 12.11.2014, 03:24 | Сообщение # 23
Administrator
GeorgUA, о каких новостях речь? Все новости выкладываются в группу ВК и на сайт одновременно. 
Поконкретнее, пожалуйста.

GeorgUAДата: Среда, 12.11.2014, 14:13 | Сообщение # 24
Выживший с палочкой
Награды: 2
хм.. может я что то не доглядел. но  в вк они раньше появляются, хотя это не важно. 
ну вот короткие новости. Новые эффекты огня. - только в картинках не каждый сообразит что туда что-то добавили после мая  smile
Теперь для производства факела нужен животный жир
подтвержденные вещи которые появятся.
вроде бы и мелочь, но интересно знать.  
извените за назойливость, я понимаю что времени на все нет. и группа вк, сервер, и другой сайт.
мне этот нравится. люди тут всегда есть.

HensleyДата: Среда, 12.11.2014, 14:14 | Сообщение # 25
Administrator
GeorgUA, у нас времени на все хватает. Там проблема с объемом текста в новостях. Постараемся выкладывать и их.

Iga222Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 10:58 | Сообщение # 26
Выживший с палочкой
Iga222
11
Где описание во вкладке мониторинг серверов ошибка со словом ,,К примеру самые лучше" Слово ,,Лучше'' исправьте на лучшие

TrollerДата: Пятница, 01.01.2016, 19:21 | Сообщение # 27
Выживший с палочкой
1)Troller
2)13
3)redzahar2143@gmail.com
4) Есть такая проблема: пытаюсь скачать новую версию, нажимаю скачать и..... открывается пустая страница. Может для скачки что-то еще нужно, или я лох?

troller

RaZZoRДата: Суббота, 02.01.2016, 00:53 | Сообщение # 28
Игрок с автоматом
Награды: 26
Troller,  откройте торрент клиент

GeorgUA7209Дата: Среда, 19.10.2016, 14:47 | Сообщение # 29
Выживший с палочкой
Доброго дня. У меня проблема со входом, т.е. авторизация есть, а вот зайти на старый профиль как ранее было через логин и пароль не могу.

Сообщение отредактировал GeorgUA7209 - Среда, 19.10.2016, 14:51

Форум » Общий раздел » Баги сайта » Баги и их решение
Страница 2 из 2«12
Поиск: