Страница 1 из 212»
Форум » Общий раздел » Баги сайта » Баги и их решение
Баги и их решение
Ro6oTДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:34 | Сообщение # 1
Выживший с киркой
Награды: 4
Статус: Offline
Если Вы нашли баг на портале (сайт, игра...), Вы можете оставить комментарий-заявку здесь.
Естественно по форме.

Форма заявки:

1. Ваш ник:
2. Возраст:
3. Обратная связь (Skype, Mail...):
4. Вопрос

1. Обсуждение багов здесь запрещено, все сообщения не по теме будут удалены, а их создатели - наказаны.
2. Обращаем внимание, что заполненная Вами форма заявки будет публичная, мы не отвечаем за конфиденциальность информации.

Мой Steam - http://steamcommunity.com/id/Ro6oT/
Мой VK - https://vk.com/id_47777777
Мой E-mail - ro6otworld@gmail.com

Dimarik4xDДата: Суббота, 12.10.2013, 13:16 | Сообщение # 2
Выживший с палочкой
Награды: 0
1. Dimarik4xD
2. 10 (маленький да удаленький)
3. skype: dimarik4xdgames
4. В вкладке "о игре" в описании написано "что привело к гибеи". Исправьте пожалуйста "гибеи" на "гибели"

VeshurikДата: Пятница, 01.11.2013, 17:54 | Сообщение # 3
Выживший с палочкой
Награды: 1
1. Veshurik
2. 17 лет.
3. venik2010a@mail.ru.
4. Это не баг, но не знал, куда написать. На главной странице сайта ошибка. Правильно писать: "Об игре", а не "О игре". Исправьте, пожалуйста. Благодарю.

BagssДата: Среда, 06.11.2013, 11:50 | Сообщение # 4
Выживший с палочкой
Raptor
30 )
bagss@online.ua
1. Подвисание зомбаков. Если передвигаться по карте очень аккуратно (не цепляя мобов), только днем, и не выходить за приделы одной локации некоторое время. Зомби начинают тупить на точках спауна и их там становится все больше и больше, в итоге начинает жестко тормозить комп.
У меня даже получилось довести это до того, что за всю ночь ко мне приходило 2-4 зомби вместо нереальной толпы жаждущей разрушить мою крепость и кого то сожрать )
Но лагало мама не горюй. Вылечил путем обхода данной локации с автоматом, а точнее мест спауна. cool
Комп далеко не самый слабый. Мелочь но осадок не приятный (
2. Общая оптимизация игры.

Dimarik4xDДата: Среда, 06.11.2013, 16:32 | Сообщение # 5
Выживший с палочкой
[quote=Bagss;2571]Raptor
30 )
bagss@online.ua
1. Подвисание зомбаков. Если передвигаться по карте очень аккуратно (не цепляя мобов), только днем, и не выходить за приделы одной локации некоторое время. Зомби начинают тупить на точках спауна и их там становится все больше и больше, в итоге начинает жестко тормозить комп.
У меня даже получилось довести это до того, что за всю ночь ко мне приходило 2-4 зомби вместо нереальной толпы жаждущей разрушить мою крепость и кого то сожрать )
Но лагало мама не горюй. Вылечил путем обхода данной локации с автоматом, а точнее мест спауна.
Комп далеко не самый слабый. Мелочь но осадок не приятный ( [/quote]
Они не создатели игры)) Это баги форума))

The Best El.C.G

BagssДата: Среда, 06.11.2013, 18:07 | Сообщение # 6
Выживший с палочкой
А, пнятно... Просто там гдет написано, что мол в игре и форуме.
А оказывается вот он че )

klcon2222Дата: Понедельник, 11.11.2013, 15:35 | Сообщение # 7
Выживший с палочкой
нннеа они не зависают попробуй пройди ночью рядом со спауном чтоб тебя зомби увидели тогда капец!!!!!!!!!

ActivisionADДата: Суббота, 22.02.2014, 14:44 | Сообщение # 8
Выживший с палочкой
1. ActivisionAD
2. 13
3. cooler4758
4. Это тоже не совсем баг, но, пожалуйста, проверяйте тексты на грамотность. Часто замечал на сайте ошибки в словах, знаках препинания. В основном, писал RaZZoR, но я ни на кого не докладываю, никого не хочу обижать wink . Реально, меня (и, наверное, подобных эстетов русского языка) просто убивают ошибки! wacko

RaZZoRДата: Суббота, 22.02.2014, 23:49 | Сообщение # 9
Игрок с автоматом
Награды: 26
ActivisionAD, я вам уже отвечал в комментариях про это, возможно не увидели...
Не всегда есть возможность проверять тексты на ошибки и знаки препинания. Зачастую все выкладывается вечером или ночью, когда уже начинаю засыпать. Кроме того, есть и другие проекты, просто представьте, что в день, Вы, набираете порядка 5-10к символов уникального текста... 

Кстати, за время существования всего проекта, Вы, только 2 пользователь, который обратил на это внимание. Если видите ошибки, сообщайте в комментарии, их я ежедневно просматриваю... Исправлю!

GeorgUAДата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:59 | Сообщение # 10
Выживший с палочкой
Награды: 2
GeorgUA
24
Georgua@live.com
ошибки на главной  странице:
Приветствуем всех выживших на нашем портале. Мы -""являеемся""-(лишняя "е") первым русскоязычным сообществом данной игры. На нашем портале можно найти практически все, что душе угодно.Если, Вы, хотели бы присоединиться к совместному выживанию, то можете прямо сейчас, скачать -""последнию""-( последнюю) версию клиента игры и начать выживание. Скорее всего, в процессе игры, появится масса вопросов на которые вам нужны будут ответы, тогда советуем обратится к специально созданной для этого википедии. Желаем приятной игры!

RaZZoRДата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:04 | Сообщение # 11
Игрок с автоматом
GeorgUA, благодарим за замечание, исправлено!

HydroliskДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:42 | Сообщение # 12
Выживший с палочкой
hydrolisk
30
при создании новой темы или ответа не печатаются большие буквы. при попытке написать большую букву(через шифт или капс) она становится маленькой и курсор отправляется в конец строки. Эта фигня может пропасть на время, а потом во всем сообщении большие буквы заменяются маленькими.

RaZZoRДата: Вторник, 03.06.2014, 08:26 | Сообщение # 13
Игрок с автоматом
Здравствуйте, Hydrolisk.
Это довольно странное явление, но мы проверили, как не пытались, все равно пишет нормально. Да и вроде у других пользователей не было такой проблемы, все пишут первую заглавную. У вас это встречается только на данном сайте? Как вариант можем предложить написать сначала название темы в блокноте, а потом вставить на сайт методом копирования.

Доброго дня!

HydroliskДата: Вторник, 03.06.2014, 10:34 | Сообщение # 14
Выживший с палочкой
Да только на этом сайте и не постоянно, а время от времени "включается". Вставлять текст пробовал. Во всем тексте большие буквы заменяются маленькими.
Я даже думал у вас тут стоит скрипт какой "для борьбы с блондинками"

HensleyДата: Вторник, 03.06.2014, 13:57 | Сообщение # 15
Administrator
Награды: 7
RaZZoR, проблема действительно есть. 
У меня возникает когда я перехожу в режим редактирования BB-code'ов. 
Сразу же все строчные буквы заменяются маленькими.

Форум » Общий раздел » Баги сайта » Баги и их решение
Страница 1 из 212»
Поиск: