Страница 1 из 11
Форум » Корзина » Решённые вопросы » [Game] Где брать бензин? (в этой теме я затрону вопрос о топливе для бензо-пилы,бура)
[Game] Где брать бензин?
adaptedДата: Среда, 30.10.2013, 00:21 | Сообщение # 1
Выживший с палочкой
Награды: 0
Статус: Offline
наверное многие согласятся что для экономии времени гораздо удобней пользоваться бензопилой и буром, так как они не требуют энергии и делают свою роботу в разы быстрее нежели стандартные инструменты , но для них нужен бензин, так вот я бы хотел спросить всех:где вы находили бензин? так как я все найденное по глупости потерял при несчастном случае , случайные автомобили,2 завода, 2 свалки, 2 заправки я уже опустошил, так что если кто знает где можно найти бензин еще - буду очень признателен за ответ

Сообщение отредактировал adapted - Среда, 30.10.2013, 00:22

KreitДата: Среда, 30.10.2013, 10:14 | Сообщение # 2
Выживший с палочкой
Награды: 1
По сути, найти его можно в любой точке карты(чаще в машинах), но дело в том, что когда-нибудь он кончится, а новый спауниться не будет. Другое дело, если в игру добавят каких-нибудь бандитов и мародёров, у которых можно будет отжать бенз. Да и вообще, если с мобов можно будет получать все виды ресурсов, появится смысл выходить наружу из своей неприступной крепости. А ведь такой момент рано или поздно наступает, когда уже всё построено, защищено 20-ислойными заборами из колючей проволоки, и делать больше нечего.

Сообщение отредактировал Kreit - Среда, 30.10.2013, 10:15

Slawa3590Дата: Суббота, 11.01.2014, 14:18 | Сообщение # 3
Выживший с киркой
Награды: 0
Если увидите красные бочки берите их,из 1 бочки получается 6 канистр бензина.
Крафт поставить в центр бочку.

HensleyДата: Воскресенье, 12.01.2014, 02:05 | Сообщение # 4
Administrator
Награды: 7
Добрый вечер!

Бензин берется из "Бочек с Нефтью".

Подробнее тут: http://7daystodie.ru/stuff/toplivo/kanistra_s_benzinom/16-1-0-85

Всего доброго!

Форум » Корзина » Решённые вопросы » [Game] Где брать бензин? (в этой теме я затрону вопрос о топливе для бензо-пилы,бура)
Страница 1 из 11
Поиск: