Страница 1 из 11
Форум » Корзина » Решённые вопросы » [Game] Отключения спавна зомби (Alpha 5)
[Game] Отключения спавна зомби (Alpha 5)
ЛивсиДата: Воскресенье, 29.09.2013, 01:28 | Сообщение # 1
Выживший с палочкой
Награды: 0
Статус: Offline
есть ли способ отключить спаун зомби в креативе, в ограниченой области на карте?

adaptedДата: Воскресенье, 29.09.2013, 03:22 | Сообщение # 2
Выживший с палочкой
отключить зомби и похалявить нельзя,спаун зомби происходит 2-3 раза днем в области возле игрока и при чем они сразу же идут к нему или за животными рядом,ночью спаун зависит от дня игры,по моему чем больше живешь тем больше зомби будет утром),я живу в бункере в лесу и могу сказать что зомби намного меньше чем вблизи населенных пунктов так что советую в городах и поселках не задерживаться только максимум 1-2 ночи

XrenoidДата: Среда, 09.10.2013, 23:10 | Сообщение # 3
Выживший с палочкой
Цитата (adapted)
в городах и поселках не задерживаться только максимум 1-2 ночи
А вот и хрен вам. С друзьями живу в большом посёлке уже 2 месца игровых, владеем четырьмя домами(соединили их подземными ходами). Зомби идут лишь к основному дому, вокруг которого ров  с кольями. ПО ночам чат просто ЗАСРАН 
от надписей убитых зомби, т.к. от кольев умирает их дофигища (могу поспорить, что 5к уже на них полегло).  Но действительно, в пустыне у заправки зомби припёрлось значительно меньше, когда мы там переночевали.

Welcome back, newcomer. (c) Plazma Burst 2.

adaptedДата: Четверг, 10.10.2013, 16:26 | Сообщение # 4
Выживший с палочкой
ну так он один играет, и я тоже. а вы как уже сказали с друзьями, + по моему укреплять зараженный город хоть и интересно но долго и затратно . я 40 игровых дне живу в лесу, почти нечего не делаю просто утром выхожу из бункера чтобы зачистить  групу зомби,и иду по делам, а город..он большой), + когда я писал совет с верху я советовал как просто перекантоватся временно,а не делать постоянное жилище, если захочу могу и один весь город в крепость превратить smile

Сообщение отредактировал adapted - Четверг, 10.10.2013, 16:27

Slawa3590Дата: Суббота, 11.01.2014, 14:25 | Сообщение # 5
Выживший с киркой
В альфе 2 при создание мира можно зомби отключить.

HensleyДата: Воскресенье, 12.01.2014, 02:16 | Сообщение # 6
Administrator
Награды: 7
Играю на версии "Alpha 5" - отключить спавн зомби на данный момент нельзя.
Если вы хотите сделать свою карту, советую, дождитесь, пока разработчики откроют "редактор карт" (в игре в меню "создать карту"). Так вам будет гораздо проще.

Всего доброго.

MoooNsssTeeeRДата: Пятница, 17.01.2014, 22:46 | Сообщение # 7
Выживший с палочкой
Ну вообще я играю на альфа 5 и отключил спавн зомби! Функция отключения зомби называется(Enemy spawning) чтобы выключить зомби ставим эту функцию в режим (Off)и радуемся миру без зомби cool

HensleyДата: Пятница, 24.01.2014, 02:17 | Сообщение # 8
Administrator
Награды: 7
MoooNsssTeeeR, На сервере отключить спавн зомби можно. В одиночной игре, на сколько я знаю, нет.

Закрыто.

Форум » Корзина » Решённые вопросы » [Game] Отключения спавна зомби (Alpha 5)
Страница 1 из 11
Поиск: