Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Корзина » Вопросы которые меня мучают. (Про консольные команды и саму игру)
Вопросы которые меня мучают.
ExCreatorДата: Среда, 21.08.2013, 11:40 | Сообщение # 1
Выживший с палочкой
Награды: 0
Статус: Offline
Уже второй день думаю над одним вопросом...

Есть ли креатив в этой игре? Как в Минисрафт например... В описании игры написано что есть, но как его включить?!
В консоли на TAB писал и gamemode, creative и пр. команды, везде ERROR...

Второй вопрос: Если я нашел укреп-точку (здание) возле него залез на мусорные баки. Наступила ночь, долго ли будут зомби в количестве 30 особей ломать мусорные баки? Деревянный забор с колючкой наверху они сломали буквально за 11 секунд.

Третий вопрос: Возможно ли зарыться под землю (с помощью кирки) и пережить там ночь если толщина крыши составляет 1-2 блока?

Четвертый вопрос: Где найти железные слитки для кирки? Не знаю где искать руду, не знаю как ее добывать без кирки!

Пятый вопрос: Нашел огромную башню с лестницей, если я залезу на нее, то зомби не залезут по лестнице а начнут ломать башню?

Прошу не разводить срач, а кинуть мне ссылку на описание каких-либо вопросов либо ответить самим.

OneLastGoodbyeДата: Среда, 21.08.2013, 11:50 | Сообщение # 2
Выживший с киркой
Награды: 5
1 файлы креатива присутствуют, будет в следующих обновлениях.
2. Быстро, если вы не поставите какую-либо защиту. минуты 2/3
3. 1-2 мало, они копают вниз, если вокруг вашей норы поставить спайки и спуститься на 5-10 блоков вниз - гарантия выживания.
4 можете найти скрэп метал и сделать из них железные слитки, на один слиток требуется 3 скрэп метала, то есть вам понадобится 12 скрэп метала что бы сделать кирку.
5. Зомби начнут ломать башню.

ExCreatorДата: Среда, 21.08.2013, 11:52 | Сообщение # 3
Выживший с палочкой
Награды: 0
sxboss, в общем ответил на все мои вопросы)) Спасибо, тему закопать закрыть)

RaZZoRДата: Среда, 21.08.2013, 13:34 | Сообщение # 4
Игрок с автоматом
Награды: 26
Цитата
sxboss, в общем ответил на все мои вопросы)) Спасибо, тему закопать закрыть)

Закрыто!

Форум » Корзина » Корзина » Вопросы которые меня мучают. (Про консольные команды и саму игру)
Страница 1 из 11
Поиск: