Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Корзина » Крафт (Добавление в игру новых возможностей крафта)
Крафт
titanknaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:02 | Сообщение # 1
Выживший с палочкой
Награды: 1
Статус: Offline
Долго сидел переделывал крафт в игре... Добавил крафт Всего оружия (Кроме РПГ а то это уже читерство) Добавил крафт всех патронов, фонарика, бинтов(Бинты я сделал что бы крафтились из трёх тряпок) Бензина (Из бочки с бензином) Исправил крафт свинца (он не крафтился из свинцового блока) Оружие и покрышки теперь можно переплавить в слитки метала (Оружие например почти сломалось и что бы не тратить ресурс можно его переплавить) добавил ремонт всего оружия и инструментов (для ремонта оружия нужно почти сломанный ствол, 1 обойма к нему и железная труба(обойма нужна для того что бы не кто не пользовался ремонтом для перезарядки оружия)) кому интересно можете скачать yadi.sk/d/yjYtjlK28HWbc и закинуть файл в папку 7DaysToDie-Alpha1\Data\Config

AzonДата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:15 | Сообщение # 2
Выживший с лопатой
Награды: 0
Цитата (titankna)
Долго сидел переделывал крафт в игре... Добавил крафт Всего оружия (Кроме РПГ а то это уже читерство) Добавил крафт всех патронов, фонарика, бинтов(Бинты я сделал что бы крафтились из трёх тряпок) Бензина (Из бочки с бензином) Исправил крафт свинца (он не крафтился из свинцового блока) Оружие и покрышки теперь можно переплавить в слитки метала (Оружие например почти сломалось и что бы не тратить ресурс можно его переплавить) добавил ремонт всего оружия и инструментов (для ремонта оружия нужно почти сломанный ствол, 1 обойма к нему и железная труба(обойма нужна для того что бы не кто не пользовался ремонтом для перезарядки оружия)) кому интересно можете скачать yadi.sk/d/yjYtjlK28HWbc и закинуть файл в папку 7DaysToDie-Alpha1\Data\Config
Не плохо!Крафт бинтов был кстати был, вроде пустая бутылка и ткань

Учусь на программиста, сейчас увлекся 3д моделированием:D

titanknaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:24 | Сообщение # 3
Выживший с палочкой
Награды: 1
Цитата (Azon)
Не плохо!Крафт бинтов был кстати был, вроде пустая бутылка и ткань
Крафт бинтов был да... вот только нужна была не пустая бутылка, а крем алое который не крафтится а находится на просторах игры( не разу не находил к стати)... если честно то крафт бинтов сейчас у меня что то не работал. Я пытаюсь разобраться по чему как только разберусь отпишусь тут. Всё остальное норм работает. Для крафта например пистолета нужны 1 обойма 1 слиток  2 трубки метала и выложить их в форме пистолета (с металическим слидком по центру) для ремонта оружия(любова) нужно положить ствол в середину, ниже 1 обойму от оружия с права от оружия ложите 1 металическую трубу

OneLastGoodbyeДата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:52 | Сообщение # 4
Выживший с киркой
Награды: 5
В тему сервера я уже выложил рецепты с крафтами, закрыто.

Форум » Корзина » Корзина » Крафт (Добавление в игру новых возможностей крафта)
Страница 1 из 11
Поиск: