Страница 1 из 11
Форум » Разговорная » Курилка » Пост-Апокалипсическая музыка (Слушаем и наслаждаемся)
Пост-Апокалипсическая музыка
KOMODOДата: Пятница, 31.01.2014, 08:10 | Сообщение # 1
Выживший с палочкой
Награды: 1
Статус: Offline
В эту тему можно и нужно выкладывать ссылки на скачивания музыки по теме описанной выше.
P.S.Кто найдёт в файлах мелодию из 7DTD 6.1 буду благодарен.

К мебели не имею никакого отношения.

signaturДата: Пятница, 31.01.2014, 11:50 | Сообщение # 2
Выживший с палочкой
В ВК есть музыка с меню игры.

Offline96Дата: Пятница, 31.01.2014, 17:10 | Сообщение # 3
Выживший с палочкой
Можно просто написать в гугл музыка 7 Days to Die и выдаст кучу сайтов с музыкой. Сам пару скачал) И кстати спасибо за идею)

Рождённый бегать пиздюлей не боиться

PateДата: Вторник, 25.02.2014, 09:06 | Сообщение # 4
Выживший с палочкой
Награды: 0
Мелодия играющая в меню: 'menu_music_long_lp.ogg' находится в файле 'sharedassets0.assets'. Длительность 03:00 мин.
Вытащить можно с помощью программы UnityAssetsExplorer v1.3. Ещё она же содержиться в файле 'menu_music_long_lp.ogg_2', но судя по хеш-суммам это идентичная копия. Не знаю зачем разрабы её упаковали. Можно заменить '.ogg_2' на '.ogg' и послушать.
Сам вытаскивал из 'resources.assets' звуки и текстуры любопытства ради. Из файла 'resources.assets' мне очень нравиться фоновый звук одной из зон 'biome_plains_lp.ogg' из-за непонятного громкого воя где-то вдалеке на 01:19 (не поленитесь, зацените. Наверняка слышали такой, когда бороздили просторы)
Советую сначала вытащить все файлы, а потом уже удалить с непонятными расширениями и к тому же так искать проще, чем в программе. Кстати эта прога автоматом конвертирует при распаковке файлы текстур *.tex (которые я не знаю чем открывать без конвертации) в файлы *.dds и кидает и tex-версию и dds-версию. *.dds можно открыть разными графическими просмотрщиками (например Imagine) или граф.редактором Paint.NET . Файлы распаковываются в папку программы UnityAssetsExplorer в подпапку с названием файла-источника без расширения (например 'resources', 'sharedassets0'  и т.д.)

perchik65Дата: Суббота, 19.04.2014, 10:05 | Сообщение # 5
Выживший с лопатой
вот кое что. старое доброе, постапокалиптическое) ..:

уверен, там еще можно нарыть, т.к. материала много.

Сообщение отредактировал perchik65 - Суббота, 19.04.2014, 10:11

maxRFДата: Воскресенье, 12.10.2014, 08:08 | Сообщение # 6
Выживший с палочкой
Rob Doughan:Clubbed To death
Celldweller-the wings of icarus
Вроде подходят под апокалиптическую музыку)
Привет всем.Маленькая просьба,вам это ничего не стоит,а мне плюс.Просто заходите на ссылку через каждые 24 часа,для вас все абсолютно бесплатно,а мне дают за просмотр такой рекламы небольшой заработок,буду благодарен всем кому не жлобно так сделать)
http://goo.gl/vwpzJM

Сообщение отредактировал maxRF - Понедельник, 13.10.2014, 14:30

Форум » Разговорная » Курилка » Пост-Апокалипсическая музыка (Слушаем и наслаждаемся)
Страница 1 из 11
Поиск: