Страница 1 из 11
Форум » Игровые Обсуждения » Помощь / Поддержка » Проблема с графикой (Не прогружаются текстуры)
Проблема с графикой
HallasvoltДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:20 | Сообщение # 1
Выживший с палочкой
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе время суток. Проблема вот в чем. Я cкачал альфу 7.6, запустил и после перехода на новый биом таких текстур как ловушка или рюкзак не видно. То бишь дома с виду пустые, но все время натыкаюсь на невидимые обьекты. Вода черная, мин у военных тоже не видно. Так же проблема со сменой ночь\день. Минут 15 игры и время как будто замерает. Если остановилось на вечере - всегда будет вечер  и т.п., но только графически.  Счетчик времени идет и все работает отменно, ночью зомби бегают, но светло! Маюсь с этой проблемой с 4 альфы.  Конфиги компьютера
Intel Core duo cpu E6750 @2.66ghz
3.00 гб ОЗУ
Видео - Nvidia GeForce GT 430 (1 гб)
Система XP sp3 X32
Мать ASUS P5K

Сообщение отредактировал Hallasvolt - Понедельник, 17.03.2014, 12:21

MinisteriaДата: Понедельник, 15.12.2014, 19:25 | Сообщение # 2
Выживший с палочкой
У меня схожая проблема: при загрузке мира игра загружает лишь часть биома. Не прогруженный биом обрывается и при попытке перейти на не прогруженную часть персонаж застревает. При этом все юниты(зомби, животные, другие игроки) видны. Также не видит никаких блоков, мною построенных. Есть ли решение подобной проблемы. У меня альфа 10.3, лицензия.

shark17937Дата: Пятница, 02.01.2015, 17:55 | Сообщение # 3
Выживший с палочкой
переинсталь игру

shark

QwertyasdДата: Среда, 24.02.2016, 17:08 | Сообщение # 4
Выживший с палочкой
Переустанови игру.

Форум » Игровые Обсуждения » Помощь / Поддержка » Проблема с графикой (Не прогружаются текстуры)
Страница 1 из 11
Поиск: