Страница 1 из 11
Форум » Игровые Обсуждения » Помощь / Поддержка » Какой крафт?! (не могу скрафтить железный слиток)
Какой крафт?!
CO4HblДата: Суббота, 15.03.2014, 21:15 | Сообщение # 1
Выживший с палочкой
Награды: 0
Статус: Offline
Помогите(подскажите) как скрафтить железный слиток в альфе 7

RaZZoRДата: Суббота, 15.03.2014, 23:13 | Сообщение # 2
Игрок с автоматом
Награды: 26
CO4Hbl, на сколько помню с недавних пор все через кузницу выплавляется. Найдите железный объект и плавьте.

mdavidДата: Понедельник, 31.03.2014, 12:19 | Сообщение # 3
Выживший с палочкой
Крафт железного слитка:
- Сперва тебе нужна кузница,    вот крафт кузницы http://7daystodie.ru/_sf/1/28013976.png
- Потом тебе нужен слепок для выплавки металла! (Тебе нужнло добыть глину, её перекрафтить в "КОмки глины" и сделать слепок: крафт http://7daystodie.ru/_sf/1/16812161.png
- Открываешь кузницу, в лево кладешь топливо, а справа кладешь форму, по серединке кладешь железные вещи!

Надеюсь помог!

vladlemДата: Понедельник, 02.06.2014, 00:28 | Сообщение # 4
Выживший с палочкой
В альфе 8.2 у меня нет бетона и железобетона в списке крафтов. И не появляется даже если вылаживаю сырье на пиктограмме. У кого как?

NightArrowДата: Понедельник, 02.06.2014, 23:18 | Сообщение # 5
Выживший с лопатой
Награды: 1
Там если я помню через кузницу надо смесь получить а потом на железную решетку применить как ремонт.
А новых версиях это я уже с 8.5 столкнулся куча рецептов без книжек вообще не видны, так например сейчас без кожи сижу (вот не везет не выпадает книга по кожевничеству и все тут) в одной каске шахтера ))

Форум » Игровые Обсуждения » Помощь / Поддержка » Какой крафт?! (не могу скрафтить железный слиток)
Страница 1 из 11
Поиск: