Страница 1 из 11
Форум » Игровые Обсуждения » Помощь / Поддержка » Строительство "круглых" укрытий, башен (Внимание вопрос - как строить диагонально?)
Строительство "круглых" укрытий, башен
KaroeeenДата: Четверг, 17.10.2013, 05:52 | Сообщение # 1
Выживший с палочкой
Награды: 0
Статус: Offline
Всем салют! Если кто знает, подскажите - как построить что-либо, чтобы оно не напоминало куб? Конкретно я имею в виду вот что - как можно максимально приблизить свою постройку к цилиндрической форме, не прибегая к огромным радиусам? Прообразом стали трубы на заводе - там часть блоков как бы распилена по диагонали, что позволяет срезать прямоугольные углы. Можно ли так сделать самому без использования креатива?

KreitДата: Четверг, 17.10.2013, 07:40 | Сообщение # 2
Выживший с палочкой
Награды: 1
Мне кажется, что они тоже квадратны настолько, насколько это возможно. Просто, как я заметил, крыши некоторых зданий сделаны из перевёрнутых лестниц и рамп. Так же и здесь, скорее всего они обделаны перевёрнутыми рампами. Другой вопрос, что пока игрок сам никак не может их так переворачивать. По крайней мере, я не знаю как это делается.

KaroeeenДата: Четверг, 17.10.2013, 12:17 | Сообщение # 3
Выживший с палочкой
Похоже на то... Я так и не срастил, как поставить угловые блоки под нужным углом. Кстати та же проблема с заборами и стеклами - они (у меня) ставятся сугубо в одном направлении. Сделать забор по периметру или вставить стекла во все окна - так и не смог.

InchevskyДата: Четверг, 30.01.2014, 13:41 | Сообщение # 4
Выживший с палочкой
Привет, я слоупок. Для поворота блоков используйте Левую кнопку мыши. Таким же образом блоки можно ставить и диагонально.

Сообщение отредактировал Inchevsky - Четверг, 30.01.2014, 13:41

Форум » Игровые Обсуждения » Помощь / Поддержка » Строительство "круглых" укрытий, башен (Внимание вопрос - как строить диагонально?)
Страница 1 из 11
Поиск: