Страница 1 из 11
Форум » Игровые Обсуждения » Помощь / Поддержка » кувалда (в этой теме я роскажу как бывает полезен молот)
кувалда
adaptedДата: Вторник, 15.10.2013, 18:58 | Сообщение # 1
Выживший с палочкой
Награды: 0
Статус: Offline
смотрю обзоры и прохождения на игру. все говорят о молоте как о универсальной штуке для хозяйства и подобное, так вот, хочу сказать тем кто не знал что молот-ну или кувалда хз happy самое мощное холодное оружие  не считая бензопилы, почему? да потому что если у вас шкала енергии заполнена выше середины он гарантировано убивает все виды зомби в голову с 1 раза,если в тело то с высоким показателем енергии обычных зомби на повал, с помощью молота вы можете спокойно справится с группой 20-40 зомби  wink , главное воду с собой носите

KreitДата: Среда, 16.10.2013, 13:13 | Сообщение # 2
Выживший с палочкой
Награды: 1
Статус: Offline
Если честно, в хозяйстве ему применения так и не нашёл.Но для убийств зомби, это очень годная штука. И да, пара бутылок воды в рюкзаке не помешает, потому что молот отнимает запас сил ОЧЕНЬ быстро. Кстати, по этой же причине его не стоит использовать где-то в хозяйстве. Куда лучше сделать это киркой, лопатой, топором. А топор, собственно, для рубки деревьев и не нужен вовсе. Достаточно лопатой под дерево подкопать.

Форум » Игровые Обсуждения » Помощь / Поддержка » кувалда (в этой теме я роскажу как бывает полезен молот)
Страница 1 из 11
Поиск: