Страница 1 из 11
Форум » Игровые Обсуждения » Помощь / Поддержка » высота зомби друг? (умирают ли зомби при падении с высоты ?)
высота зомби друг?
adaptedДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:32 | Сообщение # 1
Выживший с палочкой
Награды: 0
Статус: Offline
хочу спросить,замечал ли кто то получают ли урон ходячие при падении с высоты 10-30 блоков ?,лично проверить пока не удалось happy

4ytokДата: Вторник, 08.10.2013, 21:12 | Сообщение # 2
Выживший с палочкой
Награды: 1
Вроде как им пофигу на высоту,пару раз видел,как падали в мой карьер,а он докопан был до коренной породы.

Правило 3-х "Н" - Нет Ничего Невозможного!

AlterboyДата: Четверг, 10.10.2013, 13:47 | Сообщение # 3
Выживший с палочкой
Ну хрен знает, как у вас, а у меня ров до коренной породы вырыт (долго рыл smile ) и если зомбак туда сваливается, то дохнет сразу же и куда-то под текстуру проваливается=)))

KreitДата: Среда, 16.10.2013, 13:21 | Сообщение # 4
Выживший с палочкой
Награды: 1
При глубине 20 блоков будут разбиваться обычные зомби, а жирдяи выживут. Вот при 30 блоках уже, думаю, никто не выживет. И да, самое главное: хоть зомби и не умеют по лестнице забираться, они умеют по ней спускаться. Так что нельзя оставлять лестницу внутри рва. Если надо выбраться, достаточно будет из самого низа прокопать себе тоннельчик в сторону базы. Вот так и получится, что для того, чтобы добрать до этого тоннеля, зомби должен сигануть вниз, а игроку надо только по лесенке спустится.

564458Дата: Суббота, 28.06.2014, 18:49 | Сообщение # 5
Выживший с палочкой
Похрен не как не могу создать пользователя нажимаю вебсайт а воходит кокаята хуйня я имею виду нечё не хрена не открываются скажите играть оффлайн можно играть в этой игре

sd\xfghjd

HensleyДата: Воскресенье, 29.06.2014, 11:04 | Сообщение # 6
Administrator
Награды: 7
564458, за мат - в бан на неделю.
По теме: играть в одиночную игру можно. 

Всего доброго

Форум » Игровые Обсуждения » Помощь / Поддержка » высота зомби друг? (умирают ли зомби при падении с высоты ?)
Страница 1 из 11
Поиск: