Страница 1 из 11
Форум » Игровые Обсуждения » Помощь / Поддержка » Что прочнее? (Металлоконструкции или железобетон?)
Что прочнее?
Baks_PrizrakДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:02 | Сообщение # 1
Выживший с палочкой
Награды: 0
Статус: Offline
Вот смотрел летсплеи по игре, везде советуют железобетон, как лучшее укрепление базы. Но в вики написано, что металлоконструкции прочнее чем жб. Или я что-то путаю? Так что дольше выдерживает натиск зомби?

sandboxmeruДата: Понедельник, 07.10.2013, 11:21 | Сообщение # 2
Выживший с палочкой
Мк прочнее, во всяком случае на кирку, да и сделать проще.

adaptedДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:30 | Сообщение # 3
Выживший с палочкой
мк прочнее, я всегда укрепляю ним временные убежища, и тд , но согласитесь бункер из железобетона как то эстетичней выглядит чем из блоков арматуры smile

Baks_PrizrakДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:45 | Сообщение # 4
Выживший с палочкой
Спасибо, у меня ещё один вопрос: как ров с колючей проволкой работает против зомби? сам не пробовал еще.

sandboxmeruДата: Вторник, 08.10.2013, 05:44 | Сообщение # 5
Выживший с палочкой
Колючка бесполезна, урон минимален. Лучше уж шипы.

4ytokДата: Вторник, 08.10.2013, 21:11 | Сообщение # 6
Выживший с палочкой
Награды: 1
Прочнее ЖБ, ИМХО. МК служит в игре как каркас строения.

Правило 3-х "Н" - Нет Ничего Невозможного!

NamberOne13Дата: Среда, 09.10.2013, 05:05 | Сообщение # 7
Выживший с палочкой
я не раз не видел что зомби разрушил мк

ninolast

XrenoidДата: Среда, 09.10.2013, 21:40 | Сообщение # 8
Выживший с палочкой
Ничто не вечно. Зомби в игре хитрожопые-они толпой идут к одному месту, толпой его ломают ( за 3 минуты могут сломать стенку из любого материала) после чего идут напролом. Шипы наиболее эффективны-обычные дохнут, как ступят, полицейские жирдяи имеют дофигища жизней, им несколько шипов надо. Кто предложить наиболее удобный план постройки форта?

Welcome back, newcomer. (c) Plazma Burst 2.

adaptedДата: Четверг, 10.10.2013, 16:23 | Сообщение # 9
Выживший с палочкой
колючая проволка их ранит  но они через нее проходят

KaroeeenДата: Пятница, 11.10.2013, 13:02 | Сообщение # 10
Выживший с палочкой
На мой взгляд (в плане колючка или шипы) всё зависит от применения. Шипами зомбиков эффективнее убивать, так скажем, в ручном режиме, или с постоянным контролем целостности периметра - что геморно, так как иногда надо отвлечься и на другие проблемы, а не только бегать вокруг укреп.района и менять шипы. Плюс с них переодически получаются опилки и быстро на это место новые шипы уже не вставишь.

А вот колючка - это для тех, кто хочет поставить и забыть. Правда её надо очень широким полем ставить - тогда до вас точно никто не добежит. И без дырок - это важно - вставший в пустое место зомби начинает ломать окружающие его баррикады. И тут уже надо торопиться снять его поскорее.  я делал квадрат 20х20 и вставал в середину - практически никто не добегает (10 дней)

ZeonДата: Четверг, 17.10.2013, 00:12 | Сообщение # 11
Выживший с палочкой
4-ий день уже под землёй сижу, ещё не определился с местом  жительства. Может кто даст парочку советов по началу строительства форта. Не предлогайте смотреть видосы, их посмотрел уже. Зарание спасибо

God_Of_The_MachinesДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:30 | Сообщение # 12
Выживший с палочкой
Железобетон крепче. Тоже интересовал этот вопрос, ибо на вики у металла прочность выше, да и в роликах у всех фортов атакуемые части стен, сделаны из металла.
Я просто ставил один блок того и один другого, по очереди. И смотрел, какой из них быстрее сломает один и тот же зомби. На 1 удар ровно, ЖБ победил. =D

episcopДата: Вторник, 28.01.2014, 13:18 | Сообщение # 13
Выживший с палочкой
вообще-то, если сравнивать жб и мк, то мк прочнее, ровно на 1 удар, вопрос только в том, что если делать стену, то тогда уж лучше из жб, потому как через мк зомби видят жертву и начинают с остервенением долбить стену...
но в альфа 6.1 есть нечто гораздо лучше - железная стена (iron wall) - вот эта штука очень трудно пробивается, рекомендую...

Бороться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться...

Форум » Игровые Обсуждения » Помощь / Поддержка » Что прочнее? (Металлоконструкции или железобетон?)
Страница 1 из 11
Поиск: