Страница 1 из 11
Форум » Игровые Обсуждения » Помощь / Поддержка » ров,и защита територии (ваши идеи по созданию мертвой зоны перед жилищем)
ров,и защита територии
adaptedДата: Воскресенье, 29.09.2013, 03:33 | Сообщение # 1
Выживший с палочкой
Награды: 0
Статус: Offline
как и из чего создать ров чтобы ходячие не перерыли мне пол фундамента под бункером,и чтобы ров реально останавливал их , хотел выкопать ров 3 на 5  и залить водой но не уверен утонут ли зомби....,а колья каждый раз менять очень лень

RaZZoRДата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:29 | Сообщение # 2
Игрок с автоматом
Награды: 26
adapted, можно облить стены водой, ломать они их не будут, но все таки тогда смогут по ним подниматься вверх...

OkamiДата: Понедельник, 30.09.2013, 01:05 | Сообщение # 3
Выживший с палочкой
У нас на территории расположены два рва, первый 3х5, второй 3х6, дом обложен железобетоном, и камнем. Кстати, дом эт цервушка. И выживаем мы там уже 32 день. завтра выложу карту и скрины)

vlad_kurbaДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:46 | Сообщение # 4
Выживший с палочкой
Чтоб хорошо защитить свой дом надо :
1. Сделать ров  5 в глубину зомби не смогут пройти они будут просто останавливаться.
2. Постав в ров штыки зомби не будут спавнится в рву, колья менять надо 1 раз в 3 дня
Спасибо за внимание если что пишите можем вместе сыграть .

adaptedДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:08 | Сообщение # 5
Выживший с палочкой
лично у меня весь ров обложенный железобетоном зомби превратили в карьер) вот думаю водой залить чтобы они его бить не смогли)

bizoДата: Пятница, 04.10.2013, 12:50 | Сообщение # 6
Выживший с палочкой
Цитата (adapted)
лично у меня весь ров обложенный железобетоном зомби превратили в карьер) вот думаю водой залить чтобы они его бить не смогли)

Ров заливать водой бесполезно, зомби умеют  плавать и когда всплывают на верх воды начинают ломать блоки biggrin
я бы советовал сделать ров по больше глубиной 7-9 блоков и поставить 3-4 ряда кольев в верх по нему ( Территорию жилательно вокруг бункера тоже осветить smile
Или второй вариант залить водой. Но над блоком воды который находиться на стене перед рвом поставить крепкий блок ( Тогда они не смогут всплыть или сломать блоки стены )

Добавлено (04.10.2013, 12:50)
---------------------------------------------
Может надо будет заменять блок над водой, точно не знаю ещё не проверял эту идею. =)

AlterboyДата: Четверг, 10.10.2013, 13:55 | Сообщение # 7
Выживший с палочкой
Цитата (vlad_kurba)
Чтоб хорошо защитить свой дом надо : 1. Сделать ров  5 в глубину зомби не смогут пройти они будут просто останавливаться.
2. Постав в ров штыки зомби не будут спавнится в рву, колья менять надо 1 раз в 3 дня
Вообще неработающая тактика. Во-первых, 5 в глубину мало т.к ночью они прыгают в ров и разнесут весь фундамент. Лучше уж делать глубже, намного глубже, чтобы при падении они сразу дохли. Во-вторых, если дом строить вдали от существующих домов, то спавниться там они не будут т.к. точки у них рядом с существующими домами. Я себе дом в пустыне построил и днем может от сил штуки 3 зомбака попадется+у меня ров до самого дна biggrin

KaroeeenДата: Пятница, 11.10.2013, 13:07 | Сообщение # 8
Выживший с палочкой
Не знаю, открою ли кому америку - но ров - провальная стратегия полностью. Шахта по большому счету тоже - роют зомби покруче экскаваторов с сумашедшим водителем в кабине. Я избрал для себя вариант башни или дома на "сваях" - бетонных или каменных колоннах 3-4 блока в высоту и поля колючей проволоки под ним. Большого поля.

KreitДата: Вторник, 15.10.2013, 13:41 | Сообщение # 9
Выживший с палочкой
Награды: 1
Есть вариант рва, где надо иметь очень много терпения, чтобы его выкопать.
Можно прокопать ров глубиной в 30 кубов, и шириной в 2-3 куба хотя бы. Сразу скажу, что без аугера и без бензина заниматься подобным, это мазахизм. Зато такой ров работает безотказно. Копать на 20-25 кубов не стоит. Обычные зомби может и разбиваются с 20 кубов, но жиробасы выживают.

SparksДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:46 | Сообщение # 10
Выживший с палочкой
Я вообще не парюсь особо, я живу на крыше заправки, и норм))) вот только дней через 5 зомбари окончательно прогрызут стены и все обвалится... в шахту надо будет сходить поскорей для укрепления...

MrBixДата: Суббота, 16.11.2013, 16:26 | Сообщение # 11
Выживший с палочкой
Награды: 1
Можно сделать стенки из брёвен зомби не ломают брёвна таким образом они будут сидеть в этой дыре и не мешать тебе.

Форум » Игровые Обсуждения » Помощь / Поддержка » ров,и защита територии (ваши идеи по созданию мертвой зоны перед жилищем)
Страница 1 из 11
Поиск: