Страница 1 из 11
Форум » Игровые Обсуждения » Помощь / Поддержка » Проблема с ландшафтом. (Помогите советом или опытом работы.)
Проблема с ландшафтом.
trapeznikovolexiiДата: Вторник, 03.01.2017, 17:52 | Сообщение # 1
Выживший с палочкой
Награды: 0
Статус: Offline
Дело было так, я прокопал траншею высотой 116 метров(от +59 до -57) в форме квадрата 101х104, в результате чего получил площадь в размере 1,218,464 блоков, которая НЕ ПАДАЕТ, НЕ ОБВАЛИВАЕТСЯ, НЕ ОСЫПАЕТСЯ, НИ В ОДНОМ ИЗ УЧАСТКОВ ЭТОЙ ОБЛАСТИ...
Разрушали дома наверху - крыши висят в воздухе.

Я с другом взрывал всё это безобразие с читами, так мало того что всё разлеталось на совершенно дикий радиус, так ещё и ломается  оставаясь висеть в воздухе частями.

Это тратит слишком много нашего времени.

Я узнал о программе  Hall's Prefab Editor. И решил попробовать её поставить, но не знаю как это грамотно поставить на сервер, он у меня выделенный и управляется с помощью FTP сервера.
И потом с этой программой одна беда, только я её установлю игра перестаёт запускаться в принципе.

Я молю вас о помощи, потому как не знаю что здесь лучше делать, и установка этого Prefab Editor-а возможно у меня идёт не правильно, и я что-то делаю не так совсем...

Да, и ещё, я не понимаю какие именно данные вводить исходя из FTP сервера...
Меня интересуют две графы:
Root
Save Path

Помогите пожалуйста!

Форум » Игровые Обсуждения » Помощь / Поддержка » Проблема с ландшафтом. (Помогите советом или опытом работы.)
Страница 1 из 11
Поиск: