Страница 1 из 11
Форум » Игровые Обсуждения » Помощь / Поддержка » Проблема с запуском мира. (Описание внутри.)
Проблема с запуском мира.
mark-stalkerДата: Среда, 10.09.2014, 21:17 | Сообщение # 1
Выживший с палочкой
Награды: 0
Статус: Offline
У меня проблема.Мир в игре не запускается-вылазит консоль и пишит что то красными буквами.Причем не в одну строчку а черт-те-сколько строк.Из-за этого у меня мир не запускается.И так в каждом мире через какое-то время.Поэтому пока не вижу смысла играть,все равно ведь потом сохранения вылетают.ПОдскажите, как решить эту проблему?

Я выживший.Это все.

HensleyДата: Среда, 10.09.2014, 22:37 | Сообщение # 2
Administrator
Награды: 7
mark-stalker, доброго времени суток

Лично у меня такая проблема решилась банальной переустановкой игры. Попробуйте.

mark-stalkerДата: Среда, 10.09.2014, 23:15 | Сообщение # 3
Выживший с палочкой
Ну игру я переустанавливал не раз,это не решило проблему.Походу пока не выйдет новая версия с исправлениями,играть в 9-ю версию незачем.Но все равно спасибо за ответ

Я выживший.Это все.

GuchiДата: Суббота, 13.09.2014, 07:47 | Сообщение # 4
Выживший с палочкой
Награды: 1
mark-stalker, случайно не это пишет - OutOfMemoryException: Out of memory?

Добавлено (13.09.2014, 07:47)
---------------------------------------------
FAQ по техническим ошибкам:
1) В случае нехватки DLL или ошибки закачивания Steam должен помочь запуск файлов Install_32bit.bat или Install_64bit.bat (зависит от разрядности вашей Windows).
2) Если возникает ошибка Mono.dll обновите Microsoft Visual 2010 c++
3) Если возникает ошибка "при разархивации измененный файл Steam был поврежден" - отключаем антивирус и брандмауэр, скачиваем заново игру и устанавливаем (т.е. антивирус съедает фикс).
4) При зависаниях и лагах, очевидно - убавляем настройки или апгрейдим железо.
5) Ошибки связанные с "Data" могут возникнуть при неверном пути до игры, желательно, чтобы не встречалось русских символов, в идеале вот так: C:\Games\7dtd
6) Если при создании сервера в консоли пишет "OutOfMemoryException: Out Of Memory" и ничего не происходит, то ваш ПК слишком слаб для создания сервера, нужно больше оперативной памяти.

mark-stalkerДата: Суббота, 13.09.2014, 22:21 | Сообщение # 5
Выживший с палочкой
Как раз это самое и пишет!А мой ноутбук хороший,оперативки достаточно,видать это лаги 9-й версии

Я выживший.Это все.

GuchiДата: Понедельник, 15.09.2014, 07:28 | Сообщение # 6
Выживший с палочкой
Награды: 1
[quote=mark-stalker;4979]мой ноутбук хороший[/quote]
Это понятие растяжимое. Для нормального запуска требуется 6ГБ памяти, может запуститься и при 4-х, но ты учти что не только игра память потребляет. У меня на ASUS-50К запускается без проблем при 4ГБ, но отлючено почти всё, что можно.

GarsioДата: Вторник, 23.09.2014, 16:05 | Сообщение # 7
Выживший с палочкой
ОЗУ ПК не сильно влияет на запуск, больше запуск зависит от процессора
У ноутбуков к тому же меньше ОЗУ, чем у ПК, когда для ПК 6 гб среднее значение ОЗУ, то ноутбуку хватит 2 ГБ, при 2ГБ сервер запустится, но все будет лагать, в частности от онлайна.

FenixxRFДата: Суббота, 11.10.2014, 10:21 | Сообщение # 8
Выживший с палочкой
Помогите, при запуске мира остается надпись про создание необходимых условий, но если я нажимаю на инвентарь, карту и т.д. я слышу звуки, т.е. у меня не показывается картика сама, а есть только звуки.
В консоли пишет Excepton: ServicesGameServer.Iniialize failed: SteamInitializeFailed
У меня Windows 8, пробовал на 7-ке все работает нормально

Форум » Игровые Обсуждения » Помощь / Поддержка » Проблема с запуском мира. (Описание внутри.)
Страница 1 из 11
Поиск: